Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Правильный уход за бижутерией

Автор: Светлана Егорова, 02.04.2021, 19:44:00 Правильный уход за бижутерией
Бижутерия - популярный аксессуар не только у женщин, но и у многих мужчин. В то же время далеко не каждый может позволить себе носить дорогое золото и драгоценные камни каждый день.

Ювелирный рынок бижутерии - привлекательная ниша для импортного бизнеса. Продукция компактна и удобна в транспортировке. Также под влиянием большого количества ассортимента продукции и постоянно меняются тенденции, подробнее тут. Кроме того, за последнее десятилетие ювелирная промышленность Китая неуклонно росла. Это сделало Китай крупнейшим ювелирным рынком в мире.

Конечно, каждой девушке хочется, чтобы ее украшения долгое время радовали красотой и блеском, даже если это самые простые украшения.

Это просто, и следующие советы помогут вам в этом:

  • перед купанием или принятием душа украшения лучше снять.
  • будьте осторожны, не храните украшения в среде с высокой влажностью. Вредно и постоянное пребывание на солнце.
  • лучше очистить его, прежде чем класть украшения в шкатулку.
  • сушите украшения после того как их помыли.

Для чистки потемневших ювелирных изделий, имитирующих золото, нельзя использовать абразивные материалы, так как это имеет серьезные последствия для распыления. Для работы с такими украшениями нужно использовать мыло и воду. Просто поместите изделие в воду, предварительно наполненную мылом, и протрите его тканью или мягкой губкой. Чтобы вернуть ювелирному блеску, можно добавить еще несколько капель нашатырного спирта.

Ювелирные изделия и аксессуары сопровождают женщин на всю жизнь и меняются с возрастом и модой. К сожалению, не все могут купить дорогие украшения из драгоценных металлов и камней, да и не всегда они вписываются в повседневный гардероб. Купить бижутерию - отличное решение на все случаи жизни, ведь современный ассортимент таких стильных элитных аксессуаров настолько велик, что подойдет к любому образу.

Покупайте украшения оптом на сайте  Avivabutik, и экономьте время и деньги. Покупайте в удобное время, не выходя из дома, выбирайте модные и стильные украшения оптом из каталога, оплачивайте онлайн и получайте посылки на ближайшей почте. 

Стильные женские украшения, броши и зажимы предлагаются только в интернет-магазине только высокого качества и по цене ниже, чем у конкурентов. В каталоге представлены товары для торжественных случаев (свадьбы, юбилеи) и на каждый день, для детей, молодежи и любителей бижутерии постарше, широкий выбор для продажи и товаров для себя.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.04.2021 | Переглядів: 3519 | украшения, бижутерия

Читайте також на цю тему: