Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Лучший подарок на день рождения девушке

Автор: Оксана Загороднюк, 23.09.2022, 15:54:30 Лучший подарок на день рождения девушке

Сложно найти девушку, которой бы не нравились украшения, поэтому, если вы ломаете голову на тем, что подарить на День рождения, остановите свой выбор на это варианте. В ювелирном магазине можно подобрать подходящий подарок для любой дамы, подробнее тут. Если вы хотите проявить свою любовь можно выбрать классический вариант – украшения с бриллиантами. Такой подарок явно продемонстрирует ваши чувства и ни одну девушку не оставит равнодушной. Как говорится, лучшие друзья девушек - это бриллианты.

Как выбрать идеальный подарок для девушки?

При выборе важно учитывать множество факторов, чтобы украшение понравилось и стало любимым. На что стоит обратить внимание в первую очередь?

  • Предпочтения любимой девушки. Посмотрите, что она носит: золотое кольцо, серебряные цепочки, серьги, красное или белое золото, крупные или тонкие украшения, разноцветные со вставками или минималистичные.
  • Ее стиль, что подходит к ее нарядам. Если девушка чаще одевается в строгие офисные наряды, можно выбрать базовые классические украшения, если она предпочитает женственные платья, хороши будут украшения с жемчугом, а молоденьким девушкам в джинсах с кедами отлично подойдет модный браслет или серьги. Важно, чтобы украшение сочеталось с ее стилем одежды.
  • Тип внешности. Дамам с холодным оттенком кожи больше к лицу серебро и белое золото, а обладательницам смуглой теплой кожи – красное золото или серебро с позолотой. Если вы хотите купить украшение с камнями, учитывайте цвет волос: топазы, сапфиры и другие синие камни подходят блондинкам, рубины и гранаты – брюнеткам, изумруды и агаты – рыжим.


Выбрать идеальное украшение по темпераменту

Разумеется, каждая девушка индивидуальна, но есть определенные взаимосвязи, которые помогут выбрать украшение в подарок:

  • активным современным леди – золотые или серебряные серьги-пусеты, а также тонкие молодежные браслеты;
  • скромным дамам – серьги с жемчугом, жемчужное ожерелье или браслет - классический вариант украшений;
  • темпераментным девушкам – массивные кольца и украшения со вставками;
  • сдержанной и скромной красавице – классические наборы украшений (серьги с кольцом).


Если вы хотите проявить свою любовь можно выбрать классический вариант – украшения с бриллиантами. Такой подарок явно продемонстрирует ваши чувства и ни одну девушку не оставит равнодушной. Как говорится, лучшие друзья девушек - это бриллианты.

В ювелирном интернет-магазине «Золотая Королева» вы можете найти идеальный подарок для девушки на День рождения и получить дополнительную скидку. Профессиональные консультанты помогут сделать правильный выбор в огромном ассортименте.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 23.09.2022 | Переглядів: 579 | Кольца, украшения, драгоценности, мода, стиль

Читайте також на цю тему: