Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Стильная и качественная одежда для детей оптом

Автор: Оксана Загороднюк, 25.09.2021, 11:40:36 Стильная и качественная одежда для детей оптом

Гардероб быстро растущих малышей часто приходится пополнять привлекательными обновками, поэтому детская одежда оптом всегда востребована, а розничные магазины, круглый год приносят прибыль. Главной составляющей быстрого роста бизнеса является регулярная поставка широкого ассортимента качественных изделий.

Если у вас нет желания тратить силы и время на утомительные поездки по оптовым базам воспользуйтесь услугами интернет-магазина Рола и закажите поставку партий детской одежды оптом от производителя, не выходя из дома.

Широкий выбор модных детских вещей

В каталоге сайта в широком ассортименте представлена одежда:

  • Для новорожденных: подарочные наборы, боди, конверты, костюмы, пинетки и пеленальные одеяла, оформленные в сдержанных пастельных тонах.
  • Для девочек: кофты и блузки, платья и туники, сарафаны и жилеты, шорты и футболки, джинсы и спортивные костюмы. Большая часть вещей этой категории выдержана в сиреневых, розовых, алых, салатовых и желтых тонах.
  • Для мальчиков: куртки, рубашки, батники, бриджи, джинсы, спортивные штаны. Пользуются популярностью вещи в более консервативном стиле цвета хаки, коричневых, синих, темно-зеленых и серых оттенках.
  • Для посещения школьных занятий: сарафаны, блузки, рубашки, жилетки брюки классического стиля в черно белой гамме.
  • Множество футболок, маек, спортивных штанов, батников и свитшотов в коллекциях представлены моделями унисекс одинаково хорошо подходящих для девочек и мальчиков.


В межсезонье востребованы ветровки, бомбера и парки, непромокаемые под дождем куртки и комбинезоны.

Повышенным спросом пользуется детская одежда оптом из Китая. Это сравнительно недорогие комфортные вещи из полностью безопасных для детей приятных на ощупь материалов. Одежда китайских брендов не сковывает движений, а идеально сидящая на ноге обувь изготовлена на колодках анатомически правильной формы с учетом потребностей постоянно растущей стопы малышей. Широко представлены модели для мальчиков и девочек младшего и среднего возраста и подростков.

Внимание к деталям

Детские вещи изготавливают из не вызывающих аллергии натуральных материалов без агрессивных красителей. Дизайнеры много внимания уделяют удобству пользования и декорированию детских вещей. Повседневные и нарядные платья украшают оборками, бантиками и бусинами, кружевом, стразами и пайетками. Футболки и шорты для мальчиков пестрят, надписями и тематическими принтами, фирменными нашивками и аппликацией. Элементы декора надежно Возможность проглатывания или попадания посторонних предметов в дыхательные пути полностью исключена.

В нашем каталоге представлена качественная одежда для детей из последних модных коллекций по цене производителя. Мы гарантируем быструю поставку товаров по всей Украине мелкими и крупными партиями. Постоянным клиентам предоставляются персональные скидки.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 25.09.2021 | Переглядів: 1270 | мода, одежда, стиль, детская одежда

Читайте також на цю тему: