Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Почему Bogner? Мужские и женские куртки класса люкс со стилем

Автор: Мария Никулина, 15.04.2022, 18:10:28 Почему Bogner? Мужские и женские куртки класса люкс со стилем

Основанный в 1932 году, бренд Bogner был создан как идеальное сочетание спорта и моды. Вилли Богнер, однофамилец компании, был соревнующимся лыжником и уделял особое внимание техническим характеристикам продукции, а его жена, Мария, помогала придать одежде уникальное чувство стиля. Их совместная дизайнерская эстетика привела к идеальному сочетанию для лыжников, которым нужны были куртки и брюки, которые сохраняли тепло и сухость, но при этом хорошо выглядели - как на склоне, так и вне его.

Известная как Bogner и Bogner Sport, компания Вилли и Марии быстро завоевала определенную клиентскую базу, которая могла позволить себе более дорогую одежду. Эти приверженцы Bogner оценили современный силуэт, исключительное мастерство, технические ткани и тенденции стиля, которые до сих пор делают эту марку лыжной одежды уникальной.

Мастерство

Каждый предмет одежды Bogner изготавливается вручную и состоит из отдельных деталей. В каждой паре брюк 80 деталей, а в одной куртке - более 100 деталей. В то время как большинство лыжной одежды производится массово со скоростью один предмет одежды каждые 45 минут, на изготовление одного предмета одежды Bogner уходит 8-10 часов.

И все изделия Bogner имеют такую же прекрасную внутреннюю отделку, как и внешнюю. Когда вы надеваете одежду Bogner, вам не хочется ее снимать

Это внимание к деталям и качеству в сочетании с функциональностью ткани - вот почему Jans продолжает поставлять продукцию Bogner, потому что она служит долго.

Технология изготовления ткани

Сегодня Bogner продолжает гордиться своей технологией производства тканей и тщательно следит за тем, чтобы на рынок не выходил продукт, который не соответствует их высоким стандартам. Ткань тщательно разрабатывается, чтобы обеспечить роскошное ощущение прилегания к коже для максимального комфорта и естественной терморегуляции.

Куртка Bogner Mingo Jacket - еще один пример внимания Bogner к деталям. Ее терморегулирующая, влагоотводящая ткань делает ее идеальным спутником на склонах, поскольку она действует как защита от холода, оставаясь при этом воздухопроницаемой для максимального комфорта.

А все пуховики Bogner, отмеченные буквой "D" в названии, как, например, куртка Bogner Fire+Ice Farina-D Jacket, изготовлены из гусиного пуха, прошедшего этический контроль. Это означает, что пуховые перья были взяты у гусей, которые уже использовались в пищу, поэтому они не были убиты исключительно ради пуха.

Задавая тенденции стиля

Продукция Bogner, известная своими инновационными принтами и сложной вышивкой, выделяется на горнолыжном склоне среди безвкусного моря черных брюк и красных курток. И это именно так.

"Люди покупают одежду Bogner из-за качества и функциональности", — "Как только вы ее получили, вы любите ее и хотите еще".

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 15.04.2022 | Переглядів: 1413 | стиль, одежда, мода

Читайте також на цю тему: