Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Danna: краткий обзор бренда

Автор: Мария Никулина, 07.10.2021, 10:57:38 Danna: краткий обзор бренда
Наверное, не стоит и говорить о том, что любая представительница слабого пола любит хорошо одеваться. Женщины отлично понимают, что, чтобы выглядеть эффектно и привлекательно в глазах мужчин, необходимы качественные и модные наряды. Правда, далеко не в каждом магазине могут предоставить любой вариант, который нужен девушке. К частью, есть интернет-сервисы, на которых действительно можно найти не только хорошую, но и не очень дорогую одежду. Говорить о них всех - не хватит времени, но выделить какой-то один совсем несложно, и Danna столь пристального внимания точно заслуживает.

Немного о бренде Danna

Компания появилась в Харькове, Украина. При этом ее основатели долго не думали, когда давали ей название, просто объединив два имени - Денис и Анна. Прежде всего специалисты бренда хотят сделать одежду как качественной и привлекательной, так и доступной. Компания была создана еще в 2006, и ей удалось добиться немалых успехов и реализовать задуманное на все сто процентов.

Ассортимент

Если говорить об ассортименте, то это тот самый случай, когда глаза в буквальном смысле разбегаются. Danna предлагает:

  • Пальто;
  • Платья;
  • Блузки;
  • Куртки;
  • Шубы;
  • Легкая одежда.


И не стоит считать, что список, показанный выше, является полным, ведь Dannaпредлагает и много иных вариантов одежды. Кроме того, на сайте компании предоставлена и одежда для мужчин.

Философия Danna

У бренда даже есть своя философия, о которой ее представители то и дело напоминают при любом удобном случае.

"Иметь возможность добиваться успеха в том, что ты правда любишь, создавать новые, привлекательные, удобные модели одежды, которые всегда радуют клиентов – для нас это значит оставаться счастливыми", - звучит она.

Как быстрее выбрать то, что нужно

Сотрудники Danna позаботились и о том, чтобы клиенты не тратили много времени на поиски той одежды, которая им нужна. Для этого на сайте были сделаны специальные фильтры, при помощи которых продукцию можно распределить по цвету, размеру, виду, сезону, узору и т.д. Кроме того, можно всегда обратиться к консультанту за помощью, который обязательно поможет найти что-то подходящее в кротчайшие сроки.

Техподдержка

По любым вопросам, касающимся как работы интернет-магазина, так и товаров Danna, можно обратиться по одному из телефонов, указанных на сайте в нижней его составляющей. Но есть и специальный чат для общения с техподдержкой.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 07.10.2021 | Переглядів: 2137 | мода, одежда, стиль

Читайте також на цю тему: