Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Автомобиль из США: покупка на выгодных условиях

Автор: Анатолий Радченко, 10.09.2020, 14:08:38 Автомобиль из США: покупка на выгодных условиях

Автолюбители, безусловно, предпочитают покупать подержанные автомобили, как компактные, внедорожники или роскошные бренды с доставкой из США. Это позволяет сэкономить много денег и времени на поиск автомобиля мечты по конкурентоспособной цене. До сих пор наибольшей популярностью пользовались автомобили, привезенные из США. Сервис bexhilltrading.net поможет вам заказать авто на выгодных условиях с другого континента.

Документы и транспорт

Однако, если мы решаем привезти машину, давайте вспомним о ее надлежащем обеспечении еще до того, как мы доставим ее в страну. Чтобы перевозчик предоставил нам автомобиль за пределами Европейского Союза, мы должны, прежде всего, предоставить ему таможенные документы и копию регистрационного удостоверения и счета - фактуры. В пределах ЕС достаточно накладной и приказа, который разрешает перевозчику забрать автомобиль.

  • Иногда используется так называемый орден или ваучер, который, как и заказ, дает перевозчику право на получение транспортного средства.
  • Перевозчику также необходимо передать основные параметры автомобиля, в том числе, прежде всего, вес и размеры, которые по понятным причинам необходимы для организации и осуществления перевозки.
  • Стоит позаботиться о том, чтобы автомобиль был отправлен еще на американских номерных знаках.


Таким образом, текущая страховка может продолжаться еще несколько недель. Как мы все прекрасно знаем – даже транспортировка на корабле может оказаться не совсем безопасной. Именно в таких ситуациях стоит воспользоваться услугами надежного перевозчика, который организует морские перевозки, а из порта доставит купленный автомобиль по указанному нами адресу.

В настоящее время доставка автомобиля выполняется максимально быстро и в соответствии с индивидуальными требованиями клиентов. Если вы работаете с агентством, то можете не беспокоиться, так как менеджеры выполнят свою работу на высочайшем уровне.

Страхование

Мы выбираем перевозчика, который имеет полную страховку. Если мы впервые пользуемся услугами конкретного перевозчика – смело просим предъявить соответствующий полис. Поскольку мы, вероятно, заплатили немалую сумму за покупку автомобиля в США, давайте не будем экономить на транспорте.

Средняя стоимость страхования автотранспорта из США составляет 1,5-2,5% от стоимости автомобиля. После покупки, выбора и оплаты перевозчика вместе со страховкой, вам просто нужно дождаться автомобиля своей мечты.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.09.2020 | Переглядів: 955 | авто из США, автомобиль с пробегом, купить автомобиль

Читайте також на цю тему: