Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Три услуги логистической компании, которые помогут вам стать обладателем авто из США

Автор: Олег Ковальский, 26.01.2022, 23:13:08 Три услуги логистической компании, которые помогут вам стать обладателем авто из США
Украинский спрос на американские автомобили увеличивается с каждым годом. И хотя большинство транспортных средств на аукционах Copart и Iaai выставляются с повреждениями после ДТП, их состояние все равно лучше машин, предлагаемых на вторичном рынке. А итоговая цена с ремонтом ниже. Плюс, у “американцев” всегда хорошая комплектация и живая ходовая часть, намотавшая пробег не по нашим рытвинам, а по ровным американским дорогам 
 
Авто из США по оптовым ценам текущего года купить и доставить в Украину можно самостоятельно, приобретя автолот на аукционе, или обратиться в логистическую компанию.
 
Какие услуги предоставляют посредники и почему выгоднее заказывать авто через них, мы выяснили в компании Cargologistic, которая не только доставляет владельцам купленные лоты, но и помогает стать дилером американских машин и зарабатывать на их продаже.

Помощь в подборе

Первая трудность, с которой сталкивается клиент, мечтающий о машине американского производства - найти не “куклу”, а достойный образец с минимальными повреждениями. 
Для справки: “куклами” называют транспортные средства с серьезными повреждениями, красиво замаскированные под относительно целые для аукционных фото. 

Чтобы клиент не купил кота в мешке, логисты из Cargologistic проверяют состояние каждого авто по VIN-коду через специализированные интернет-сервисы, где отражаются история сервисного обслуживания, случившиеся ДТП, реальный пробег. 
 
Вас проконсультируют по любой выбранной модели: стоит ли покупать лот в конкретном штате, насколько такие повреждения серьезны, в какую сумму обойдется ремонт на месте, в Украине. 

Транспортировка в порт

Аукционные площадки не предоставляют услуги транспортировки и экспедирования авто, оформления таможенных документов, осмотр, погрузку в контейнер. 
 
Учитывая, что многие машины не на ходу, самостоятельно решить все организационные вопросы, находясь в Украине, сложно. Поэтому покупатели и прибегают к помощи посредников, организующих транспортировку купленного лота до ближайшего порта в США.

Доставка морем по оптовым ценам

Купленные в США автомобили доставляют в Украину в контейнерах морем. Естественно, стоимость доставки груза немаленькая и расходы за фрахт ложатся на плечи покупателя. 
 
Компания Cargologistic одна из немногих, кто привозит клиентам автогруз по низким оптовым ценам, даже если это один автомобиль для личного пользования. 
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.01.2022 | Переглядів: 1173 | купить авто, авто из США

Читайте також на цю тему: