Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Доступные и маневренные – 6 самых дешевых полноприводных авто

Автор: Вячеслав Кухар, 25.05.2020, 12:36:23 Доступные и маневренные – 6 самых дешевых полноприводных авто
Несмотря на высокую популярность полноприводных автомобилей, процент реальных автолюбителей, готовых доплатить за данную опцию не велик. Но что делать, если получить полный привод хочется, а вот переплачивать за него нет? Выясним, какие полноприводные авто из Америки можно купить за минимальные для данного сегмента средства.
 

Suzuki SX4 2013

Suzuki SX4 2013
Автомобиль Suzuki SX4 2013 относится к категории мини-кроссоверов. Он производился и разрабатывался совместно итальянским и японским концерном Fiat и Suzuki. Выпускались полноприводные версии с двумя типами КПП – механической и вариаторной. При этом объем двигателя одинаков для обеих версий трансмиссии и составлял 1,6 л. В пределах до 9 тыс. долл. Можно найти вполне доступный вариант автомобиля с пробегом около 150 тыс. км.
 

Jeep Patriot 2014

Jeep Patriot 2014
Jeep Patriot 2014 покорил своей функциональной оснащенностью. Помимо полного привода автовладелец сможет заполучить мультируль, камеру заднего вида, круиз-контроль и современную электронику. Несмотря на то, что это авто имеет 5-летний срок давности, его вполне можно приобрести в районе 9 тыс. долл.
 

Subary Legacy 2012

Subary Legacy 2012
Subary Legacy 2012 – классический седан, выпускающийся с полным приводом и различными типами двигателей (от стандартного на 2,5 л до спортивного с тем же объемом). За счет полного привода конструкторам удалось добиться уверенной маневренности по любому дорожному покрытию. Авто одинаково плавно проходит лед, песок, грязь. Если вы ищите компактный автомобиль по доступной ценовой категории, тогда Subary Legacy – ваш вариант. Тем более, что при хорошей комплектации и с небольшим пробегом данное авто можно приобрести в США за 10 тыс. долл.
 

Infiniti G25 2011

Infiniti G25 2011
Дешевле – не означает быть беднее, и эту истину доказал полноприводный Infiniti G25 2011. Даже в базовой версии модель отличается богатой комплектацией и спортивным стилем. Модификации были представлены с разными версиями моторов, поэтому подобрать подходящий для себя вариант сможет каждый ценитель данной марки. Если говорить о покупке, да еще и на автомате, тогда это что ни есть подходящий вариант, стоимостью около 9000$.
 

Mitsubishi Outlander Sport 2012

Mitsubishi Outlander Sport 2012
Mitsubishi Outlander Sport известен на территории Украины как ASX. Это огромный внедорожник с отличной вместительностью и маневренностью. Что касается мотора, то он может быть в 4 вариантах: 2.0, 2.2, 2.4 и 3.0. Классический дизайн и богатое внутреннее наполнение делают это авто желаемым для многих автолюбителей. Приобрести его в США в хорошем техническом состоянии можно за 10000$.
 

Suzuki Grand Vitara 2012

Suzuki Grand Vitara 2012
Suzuki Grand Vitara 2012 завершает наш обзор и предлагает маневренный внедорожник с отменными техническими параметрами. Здесь присутствует постоянный полный привод, а распределение крутящего момента между осями происходит в пропорциональном соотношении 47:53. Модель полностью ориентирована на городскую эксплуатацию, поэтому лишилась классической рамы. За счет этого инженеры смогли «научить» авто легкой езде на асфальтном покрытии, обеспечивая тем самым простоту и удобство для автовладельца. Приобрести этот бюджетный внедорожник можно по смешной цене, стартующей с отметки в 10000$.

Если вам понравился хоть один из полноприводных вариантов бюджетных авто, тогда можете смело совершать покупку. Сайт americamotors.com предлагает богатый выбор таких автомобилей с доставкой в Украину и оформлением «под ключ».
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.05.2020 | Переглядів: 8223 | автомобили, водители, купить авто

Читайте також на цю тему: