Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Уборка квартиры: с чего начать?

Автор: Светлана Егорова, 29.10.2020, 20:14:37 Уборка квартиры: с чего начать?
Уборка — для многих не любимое занятие. Чаще всего люди убирает только потому, что не хотят жить в заброшенных квартирах. Однако большинство всегда старается, чтобы время уборки было как можно короче — ведь свободное время можно использовать гораздо эффективнее! Как очистить квартиру, чтобы действия были эффективными, но в то же время быстрыми? Также можно подумать, не лучшее ли решение — не лучше ли обратиться в клиннинговую компанию?

Как очистить квартиру поэтапно

Как убрать квартиру? Обычно убирать квартиру намного проще, чем убирать дом, поскольку квартиры обычно меньше. Конечно, это не всегда так — иногда квартиры действительно большие или двухуровневые, и тогда уборка почти не отличается от уборки дома. Но если предположить, что квартиры в основном меньше, уборка будет намного более приятной и менее утомительной. Однако главной проблемой остается нехватка времени, но не только. Обычно вся семья находится в меньшем пространстве, например, супруги и ребенок или дети — их присутствие часто затрудняет работу по уборке, и то, что можно было сделать за 2 часа, делается за пол-дня.

В квартире, особенно маленькой, очень важна уже упомянутая регулярность уборки. Если все вернуть на места, уборка ограничится вытиранием пыли, мытьем окон, пылесосом и мытьем пола.

А может клининговая компания?

Если у жильцов нет времени на регулярную и систематическую уборку дома или квартиры, если не хочется или нет времени на поиски:

  • хороших средств для уборки;
  • моющих средств;
  • приспособлений, которые могут пригодиться, 


Клининговая компания будет лучшим решением.

Специалисты хорошей клининговой компании обладают обширными знаниями и навыками, а это означает, что уборка занимает очень короткое время, а эффект впечатляет. Немаловажно и то, что клининговая компания  использует только проверенные, качественные продукты, которые также абсолютно безопасны для людей, животных и окружающей среды. Четкий  прайс-лист на сайте клининговой компании https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/vidi-uborki/razovaya-uborka/generalnaya-uborka-kvartiry/uborka-odnokomnatnoy-kvartiry/ поможет заказать услугу и спланировать ее периодичность.

Подводя итог

Сегодня все больше и больше людей — как владельцев квартир, так и домовладельцев, заказывают  услуги по уборке. Некоторые клиенты решают сделать это перед Новым годом или большим семейным праздником, но есть также клиенты, которые пользуются услугами компании систематически, например, один раз в неделю или один раз в месяц для так называемых "Генеральных уборок". 

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.10.2020 | Переглядів: 1651 | клининг, уборка, чистота

Читайте також на цю тему: