Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Пылесосы - пароочистители ROWENTA: выбираем качественную уборку

Автор: Анатолий Радченко, 27.05.2021, 15:50:17 Пылесосы - пароочистители ROWENTA: выбираем качественную уборку
Современные производители бытовой техники делают все возможное, чтобы сделать уборку дома легким и даже увлекательным процессом. Каждый год появляются новые устройства, позволяющие освежить и преобразить даже самую пыльную комнату всего за несколько минут. Если раньше влага чистки ковров и уход за напольными покрытиями требовали профессионального вмешательства, то сейчас практически каждый хозяин может приобрести для этой цели специальную технику.

Пароочиститель способен удалять пыль и грязь с поверхности с помощью пара под высоким давлением. Их используют не только для пола, но и для чистки сантехники, фартуков или зеркал в доме. Насколько эффективно работает пылесос, зависит от производительности устройства. Если вы любите абсолютную чистоту, моющие пылесосы Ровента - ваш надежный помошник.

Как выбрать пылесос оптимальной производительности:

  • Устройства мощностью 250-300 Вт подходят для твердых гладких поверхностей (линолеум, паркет, керамическая плитка).
  • Выберите пылесос мощностью 350-450 Вт для чистки ковров от шерсти домашних животных и уборки большой квартиры.
  • Если в доме ковры с большим ворсом, а площадь самого помещения более 100 м, то лучше придерживаться моделей мощностью на 450 Вт больше.

При выборе устройства важно обращать внимание на объем пылесборника, от которого зависит регулярность замены мешка. Кроме того, этот параметр напрямую влияет на мощность всасывания. Чем больше объем, тем медленнее заполняется пылесборник и тем дольше сохраняется высокая мощность всасывания. Пластиковый контейнер часто используется в качестве пылесборника в современных моделях пылесосов. В нем под действием сильного воздушного потока пыли сбивается в плотный шар, который затем легко снимается и выбрасывается. Циклонные пылесосы оснащены пылесборником. Их недостаток - высокий уровень шума.

Паровой пылесос ROWENTA 2-in-1 Clean & Steam RY7557WH представляет собой инновационное сочетание высокопроизводительного вертикального пылесоса и паровой швабры.

Благодаря сверхмощной очистке паром таким пылесосом уничтожается 99,9% бактерий в доме. Устройство абсолютно экологически чистое, не использует вредных чистящих средств и химикатов и положительно влияет на здоровье людей, страдающих аллергией.

Купить данную модель пылесоса - пароочистителя с гарантией от Rowenta вы можете на сайте https://www.rowenta.ua/. Пусть ваша покупка приносит пользу и удовольствие только при длительном использовании.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.05.2021 | Переглядів: 1248 | пароочиститель, уборка, клининг, пылесос

Читайте також на цю тему: