Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Лучшие пылесосы для удаления аллергенов

Автор: Светлана Егорова, 26.03.2023, 11:16:57 Лучшие пылесосы для удаления аллергенов

Для уборки дома нужен пылесос, который хорошо справляется с удалением грязи и пыли. Большой выбор моделей клининговой техники предлагает Eldorado.ua: https://eldorado.ua/bagless/c1039038/. Можно купить бытовую технику для сухой чистки или моющую модель, промышленное или бытовое оборудование. Пылесосы представлены разными брендами, с различным функциональным пакетом, размером и дизайном. Определитесь с необходимым набором функций техники, используйте систему фильтров — и вы легко подберете модель.

Поможет сделать выбор раздел с отзывами реальных покупателей, где они делятся опытом использования. Многие люди выбирают технику Thomas немецкого производства.

Пылесосы Thomas с Aqua-Box

qLsgciu-MPlJnvRgCV-fMKpUo0OY2yfkotRqMlFwvtb4H-4pZEAcLTTFzJnwiHD25AqkG1KIwUKPuqULvob8MUmuAgyx0Mq86fNZK4tGT4awVucKHHRcx4GGPyIf6sHDyuD85Pa4tBkOqCpb3g_nwUE

Оборудование немецкого бренда с усовершенствованной системой очистки воздуха называют прорывом в профильном сегменте. Техника помогает поддерживать чистоту в больших помещениях с высокой проходимостью. Даже квартира, в которой живут маленькие дети и домашние животные, будет чистой.

Пылесос с водяным фильтром всасывает, протирает, освежает поверхности и одновременно очищает воздух от пыли и патогенной микрофлоры. Выбрать модель можно здесь: https://eldorado.ua/bagless/c1039038/producer=thomas/. Умная конструкция Aqua-Box и один литр воды — все, что нужно для удаления микрочастиц шерсти животных, аллергенов, бактерий и даже вирусов. Агрегаты Thomas идеально подойдут аллергикам.

Пылесосы с Aqua-Box работают без обычных мешков и контейнеров для пыли. В конструкции предусмотрен резервуар с водой. Попадая в него, вредные молекулы, содержащиеся в воздухе, намокают и оседают. Благодаря этому они не выбрасываются обратно в атмосферу. После уборки достаточно вылить воду из резервуара, чтобы пылесос вновь был готов к работе. Отсутствие привычных мешков для пыли делает уборку приятнее, а использование пылесоса — эффективнее.

Thomas с Aqua-Box работает тише, чем традиционный агрегат с мешком. Из-за отсутствия контейнера уровень шума значительно снижается.

 

Преимущества пылесосов Томас

kyHB0WAdaeMtNjNHou_szwSzmxpi3h86Zik6cJwoTKIFxE_RLiWf5izjd1Nm3sn3l-KiXKlhrntIkgW4qD9kaHoE7B-B0hbb6-ka5_aQZM9NEf266Aswu2sUgAlKRvi_a6UVdD3c2Iu8VNKTQW0LU9w

Плюсы агрегатов:

  • простое управление;
  • маневренность: техника легко передвигается из комнаты в комнату;
  • высокая производительность: можно использовать пылесос даже при пиковых нагрузках;
  • большой выбор аксессуаров: щетки для ковров, текстиля, труднодоступных поверхностей, паркета.
  • высокое качество сборки и материалов. 
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 26.03.2023 | Переглядів: 508 | дом, уборка, пылесос, бытовая техника, техника для дома

Читайте також на цю тему: