Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Обзор школы английского языка MyEnglishWorld

Автор: Анатолий Радченко, 03.12.2020, 19:45:56 Обзор школы английского языка MyEnglishWorld

Английский язык охватил все сферы жизнедеятельности человека. Именно поэтому школа английского языка My English World любезно распахивает двери для желающих повысить уровень знаний по английскому языку. Учеба, работа, путешествия, средства массовой информации, кинематограф – все это остается за гранью возможностей тех, кто не знает иностранного. Сидеть на берегу, когда перед глазами океан перспектив, для амбициозных молодых людей невыносимая мука. My English World – учебный центр, который поможет овладеть английским и разрушить барьеры между желаниями и возможностью осуществления.

Особенности школы английского языка

Школы английского языка харьков представлены многочисленными заведениями. Для того чтобы сделать правильный выбор и начать сотрудничество с тем центром, который будет отвечать требованиям, пожеланиям и целям, необходимо внимательно изучить ключевые отличия каждой. MEW предлагает абитуриентам:

  • Научится думать и говорить – автоматическое выполнение упражнений не принесет желаемого результата. Важно понять, как работает английский
  • Аутентичные материалы – только интересные темы для обсуждения, современные, острые, актуальные
  • Простота и ясность – грамматические схемы поясняем через элементарные, понятные примеры. Не просто пополняем словарный запас, а пользуемся им
  • Повторение и систематический контроль – школа английского харьков постоянно мониторит прогресс, своевременно устраняя недочеты. Языковые навыки доводятся до автоматизма выполнением домашнего задания, отработкой пройденного материала.


Каждый урок это часть системы. Студенты не путаются в распечатках, ксерокопиях. Программа составлена в соответствии с коммуникативной методикой. Писать, читать, говорить и понимать речь учимся в гармонии, балансе. Преподаватели – сертифицированные специалисты, работают на результат. Тичер закреплен за группой с первого по последний звонок. Английский язык покорится только при условии тесного и взаимовыгодного взаимодействия. Готовы помогать получать знания, если есть желание и тяга к совершенству. Мотивацию гарантируем.

Форматы обучения в My English World

У школы английского харьков MEW есть несколько вариантов получения знаний. Формат каждый студент определяет для себя сам. В расчет берутся цели, стремления, уровень, личные предпочтения, особенности характера. Учебный процесс организовывается:

  • В группах – известное и популярное предложение. Активное коммуницирование каждого участника с преподавателем и между собой. Развитие здоровой конкуренции. Живое общение, новые знакомства
  • Индивидуальные встречи – для тех, кто любит, чтобы внимание тичера было направленно исключительно в одну сторону. Обучение под пристальным взором наставника, исключение возможности схалтурить
  • Интенсив – школа английского языка в харькове в сумасшедшем темпе выведет знания на новый уровень. Большой объем информации, напряженный график, много домашнего задания, многочасовые занятия, организованные каждый день. Требует сил, упорства, целеустремленности. Формат необходимы там, где за короткое время нужно подтянуть и значительно повысить имеющиеся знания
  • Специальные курсы – подготовка к ЗНО, сдаче международных экзаменов, профессиональных срезов. Планы разработаны с учетом специфики поставленной задачи. Выполнение обсуждается в каждом случае индивидуально.


Помимо этого, существую курсы английского языка в Харькове в виде онлайн встреч. Идеально подходит для тех, кто по субъективным причинам не может посещать аудитории. Независим от времени, расстояния, обстоятельств. Расписание составляем с оглядкой на пожелания студента. У школы английского языка харьков найдет решение любого вопроса. Есть желание учиться – подберем оптимальный вид сотрудничества.

Видео отзывы о школе

На сайте учебного центра MEW можно найти не просто информацию о школе, преимуществах, отличительных чертах. Для того, чтобы не быть голословными в заявлениях, интернет ресурс предлагает просмотреть видео обращения от студентов, которые уже познакомились с нами ближе. Лучше один раз увидеть и услышать, чем прочитать сто мнений, написанных в углу страницы.

Школа английского харьков получила множество положительных высказываний в свой адрес. Живые, неподдельные эмоции выпускников помогут понять, за что стоит выбрать наш языковой центр. Это способствует формированию правильного первого впечатления и быстрее склонит чащу весов в сторону выбора MEW. Школа английского должна приносить плоды в виде постепенного разрушения барьера между способностью понимать и свободно отвечать на еnglish. Прослушав, как разговаривают наши выпускники, не остается ни единого сомнения – тут научат говорить и сделают это качественно.

Рейтинг на независимых ресурсах

Школы английского харьков, представленные на авторитетных площадках Enguid и Google, благодаря выставленным учениками оценкам, получают определенное место в рейтинге учебных заведений города. Объективные данные сформированы на основе нескольких критериев. Качество обучения, удобство расположения, наличие программ лояльности, условия сотрудничества, сертификаты по окончанию учебы.

Согласно баллам по каждому параметру, школа английского в Харькове My English World попали на топовые места. Это подтверждает, что подавляющее большинство гостей школы остались весьма довольны полученными результатами и рекомендуют всем, кто находится в поиске подходящего места для улучшения навыков английского MEW.

Пробный урок, как способ узнать друг друга лучше

Тестовое занятие – способ прочувствовать атмосферу учебного процесса, а не просто услышать или прочитать. Школа английского языка в Харькове приглашает посетить бесплатно первое занятие, которое расставит точки над і в вопросе о правильном выборе школы для пополнения багажа знаний. Школа английского в Харькове обязаны оправдать ожидания, предоставить результат и сделать это за приемлемую стоимость. Цена на услуги зависит от выбранного формата обучения, а вот результат всегда остается превосходным.

На тестовом занятии:

  • Знакомятся с группой
  • Смотрят на учителя
  • Оценивают методику преподавания
  • Обращают внимание на общую атмосферу
  • Вносят ясность в желания и требования.


Итогом первого знакомства становится либо абсолютное удовлетворение и начало учебного процесса, либо внесение корректировок в составленную схему. Комфортное обучение станет гарантом того, что полученные знания надежно закрепятся и будут успешно использоваться в повседневной жизни.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.12.2020 | Переглядів: 1890 | английский, иностранный язык

Читайте також на цю тему: