Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Идеи для удачного обустройства балкона в Киеве

Автор: Артем Кондратюк, 03.12.2020, 19:51:51 Идеи для удачного обустройства балкона в Киеве

Балкон – одна из самых неоднозначных локаций в квартире. В большинстве случаев ее функциональное применение ограничивается самими владельцами жилища: на незастекленном и не отремонтированном пространстве можно только хранить вещи, сушить белье и использовать его как зону для отдыха в теплое время года.

Но на самом деле при грамотном подходе лоджия может стать дополнительной комнатой – то есть вы получите в свое распоряжение несколько дополнительных квадратных метров, и все это по небольшой цене. Потому что стоимость балкона под ключ от компании “Гранди окна” более чем доступна для большинства киевлян.

Как же можно расширить функциональное применение балкона? Здесь все ограничивается лишь вашей фантазией, формой и площадью выносного пространства. При помощи специалистов “Гранди окна” любая лоджия под ключ в Киеве может превратиться в рабочий кабинет, библиотеку, небольшую оранжерею и т.д.

Как можно преобразить балкон?

Ввиду ограниченного метража и особой формы выносное пространство лучше всего использовать для обустройства:

  • Библиотеки с системой хранения. Здесь легко можно расположить закрытые шкафы и открытые полки, создать особые конфигурации стеллажей, на которых можно разместить книги, журналы, статуэтки, предметы декора.
  • Релакс-зоны. После качественного остекления при помощи ПВХ-систем, утепления, наружной обшивки и внутренней отделки вы сможете установить здесь гамак, мягкие кресла-мешки, журнальный столик, несколько стеллажей, банкетку – и в вашем доме появится приятная отдельная локация для посиделок с друзьями.
  • Гардеробной. При правильном подходе к остеклению, утеплению и отделке на лоджии можно обустроить настоящую гардеробную с вешалками, шкафчиками, стойками и даже зеркалом. Цена балкона в Киеве будет ненамного выше стандартного варианта, зато вы получите отдельное функциональное помещение для хранения одежды, обуви и аксессуаров.
  • Рабочего кабинета. В период пандемии Covid-2019 все мы оценили, насколько важно и полезно иметь в собственном жилье отдельный уголок для работы. Удаленный формат – это наше настоящее и будущее. Так почему бы не использовать балкон с максимальной пользой? Специалисты компании “Гранди окна” помогут вам создать балкон под ключ по лучшей цене. Небольшой узкий стол, на котором поместится компьютер или ноутбук, несколько полок, любимые декоративные элементы, хорошее освещение – и пространство для эффективной работы готово.
  • Кладовки. Современные системы хранения – это возможность убрать из основного жилого пространства все вещи, которые не должны быть на виду. Здесь можно разместить системы хранения, стеллажи, шкафы-купе и открытые полки. В зависимости от ваших потребностей встроенная мебель может быть абсолютно разной, включая специальные отделения для хранения спортивного инвентаря и велосипедов.


Один из ключевых плюсов, которые получают все клиенты, заказывающие в “Гранди окна” балконы под ключ – цена в Киеве. Она существенно ниже, чем у конкурентов, поскольку компания выпускает все оконные конструкции на собственном заводе. Это гарантия экономии на системе остекления. А вот все обшивочные, утеплительные и отделочные материалы закупаются у партнеров – без посредников и дополнительных наценок, поэтому вы получаете лучшую стоимость и быстрые сроки проведения ремонтных работ.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.12.2020 | Переглядів: 1189 | конструкции, Ремонт, постройки, балкон

Читайте також на цю тему: