Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где лучше всего покупать ключи к компьютерным играм?

Автор: Анатолий Радченко, 10.12.2020, 21:38:28 Где лучше всего покупать ключи к компьютерным играм?
Глядя на предложение Origin, официальной платформы распространения от EA, игры стоят очень дорого. Клиент, совершая покупку в этом случае, получает законную копию игры с серверов Origin. Если вы покупаете ключ здесь, то вы можете сэкономить в несколько десятков раз. Платформы, которые занимаются продажей ключей невероятно популярны и помогают нам неплохо экономить.

Преимущества услуги

Ключи — это экономия, удобство и скорость установки игры. Естественно, что все больше и больше людей убеждаются в этой форме приобретения игр, как самом выгодном предложении. Магазин ключей предлагает самые лучшие условия для клиентов.

Бесспорным лидером на рынке является Steam, который является крупнейшим в мире виртуальным игровым магазином. В нашем распоряжении десятки тысяч игр, классифицированных и предназначенных для различных операционных систем: от Windows до Linux и MacOS. Несомненным преимуществом Steam является именно широкое предложение и частые акции, хотя мало кто помнит о том, что сервис налагает 30% маржи. Если вы не хотите тратить деньги, то просто покупайте ключи и наслаждайтесь играми практически бесплатно.

Прямо сейчас доступны ключи к таким играм как:

  • Assassin’s Creed, Серия Tom Clancy.
  • Battlefield, Need for Speed, The Sims.
  • World of Warcraft, Overwatch.
  • Gear Fallout, Doom.
  • Grand Theft Auto.


Охотники за играми прозрачно показывают предложение производителя или магазина, а также текущие акции вместе с ценами. Это позволяет легко и быстро найти предложение для себя. Акции появляются там в режиме реального времени, поэтому стоит быть в курсе событий и посещать сайт даже несколько раз в день, чтобы выследить вкусный кусочек для себя.

Покупка ключей для игр

На данный момент воспользоваться предложением может любой желающий человек. Вам достаточно выбрать на сайте ключ и оплатить его. Система моментально предоставит вам код активации игры. В современных реалиях это уникальное решение, которое дает возможность неплохо экономить. Количество ключей с каждым днем растет на сайте. Также стоит отметить что компания предоставляет защиту от бана.

Все дополнительные вопросы можно непосредственно обсудить с менеджерами интернет-магазина. Специалисты дадут вам некоторые рекомендации и советы, которыми вы сможете воспользоваться. На данный момент покупка электронных ключей для игр – это лучшее решение.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.12.2020 | Переглядів: 816 | компьютерная игра, Игра, геймерство

Читайте також на цю тему: