Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Интересные факты об игре Counter - Strike

Автор: Егор Мокрицкий, 18.07.2020, 11:53:04 Интересные факты об игре Counter - Strike

В Counter-Strike две команды соревнуются в нескольких раундах с целью выиграть матч. Можно скачать counter strike https://cs-love.ru/css/. Оригинальная игра впервые была запущена в 1999 году.

Режимы игры:

Конкурентный

Это классический режим игры. Две команды из пяти соревнуются в матче из 30 лучших по стандартным правилам Counter-Strike. Игроки должны приобретать броню, оружие, наборы для разрядки или спасения, управлять своей внутриигровой экономикой, чтобы максимально увеличить свои шансы на успех. Первая команда, выигравшая 16 раундов в режимах Bomb Defusal или Hostage Rescue, побеждает в матче. Игроками приобретаются уникальные навыки, которые они могут зарабатывать и пользоваться ими, начиная с уровня Silver 1 и до уровня Global Elite. Присоединяйтесь к матчу самостоятельно или сформируйте команду и встаньте в очередь на матч вместе.

Ведомый

Игроки получают Skill Group, эксклюзивную для Wingman, и играют, используя набор правил Competitive Bomb Defusal. В игре можно приобретать оружие, броню и наборы для обезвреживания, чтобы установить бомбу или защитить территорию от бомбежки.

Повседневная

Готовы сыграть в Counter-Strike, но не хотите участвовать в 30-раундовом матче? Найти случайный матч и играть в своем собственном темпе можно в этом режиме игры. В обычном режиме игроки автоматически получают комплекты брони и дефузии, играют с упрощенной экономикой.

 Возрождение

Этот быстро развивающийся режим казуальных игр позволяет мгновенно возродиться и стимулирует быстрые сражения. Игрокам дают ограниченное количество времени, чтобы покупать оружие по своему выбору и сражаться с противником. Стрельба с использованием различного оружия приносят разную сумму очков. На протяжении всего матча игрокам начисляются бонусные баллы.

 Гонка вооружений

Гонка вооружений – это режим продвижения оружия с мгновенным возрождением, разработанный для быстрого ближнего боя. Игроки получают новое оружие сразу после регистрации.

Разрушение

В игре «Разрушение» игроки по очереди атакуют и защищают один участок. Игроки автоматически получают стартовое оружие и продвигаются, когда побеждают противника. Чем больше врагов вы заберете, тем дальше продвинетесь к более сильному оружию, которое дает вашей команде мощные снайперские винтовки.

Летающий скаут

Этот режим игры Casual обладает пониженной гравитацией, не наказывает игроков за стрельбу во время движения и позволяет использовать только два оружия: снайперские винтовки и ножи. Игра до девяти туров.

По мере перехода игры от бета-версии к полной версии, был доработан классический игровой вариант, который стал определять конкурентных шутеров. Команды со всего мира демонстрируют свои способности и стратегии на местных, региональных и международных турнирах, транслируемых миллионам зрителей по всему миру.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.07.2020 | Переглядів: 3028 | компьютерные игры, геймерство, counter-strike

Читайте також на цю тему: