Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где арендовать дешевый сервер CS GO?

Автор: Егор Мокрицкий, 04.09.2020, 09:47:33 Где арендовать дешевый сервер CS GO?

Культовая игра Counter-Strike пользуется огромной популярностью не только за рубежом, но и в нашей стране. По игре проводятся многочисленные турниры с разными призами. Компания SRVGame предлагает геймерам из России и ближайших стран арендовать хостинг cs go на выгодных условиях. Аренда позволит создать собственный сервер для себя и своих друзей. Это намного выгоднее и дешевле, чем покупать сервер.

Какие преимущества аренды для геймеров?

Для фанатов компьютерной игры, аренде хостинга отличается многими преимуществами. После создания сервера геймеры смогут проводить собственные турниры и пользоваться удобной панелью управления.

Все полученные достижения можно сохранить и перенести на официальный сервер. Поэтому пользоваться арендованным хостингом выгодно во всех отношениях.

Среди главных преимуществ:

  • возможность создать собственный сервер;
  • удобная и простая панель управления;
  • доступность;
  • защита от вирусов и DDoS атак;
  • низкие тарифы.


На сайте компании можно прочитать технические характеристики арендованного сервера, тарифные планы и выбрать оптимальный вариант. Для геймеров из России средняя продолжительность задержки всего 20 мс, с ping от 1 до 50. Это самый маленький ping.

Если возникли дополнительные вопросы, относительно условий аренды, возможностей сервера, обслуживания или цены, то можно воспользоваться бесплатной консультацией специалистов. Они знают все об аренде хостингов и ответят на вопросы. При необходимости подберут хостинг с оптимальными характеристиками.

Какие возможности арендованного хостинга?

Аренда хостинга позволит менять слоты других игроков. Делать это можно в самом начале или в процессе игры. Удобная панель управления существенно облегчает игровой процесс. Геймеры получат возможность подключать и отключать различные функции.

Игроки смогут также использовать любые плагины и моды, которые улучшают способности и возможности персонажей. Устанавливать различные моды и плагины можно через FTP. Если у клиента нет своих плагинов, то он может пользоваться готовыми плагинами в панели управления. Функциональности и возможности хостинга зависят от тарифного плана. Арендовать хостинг КС ГО можно на неограниченный срок.

Вывод

Фанаты игры Counter-Strike могут арендовать дешевый хостинг в компании SRVGame и организовывать различные турниры. Играть на собственном сервере значительно лучше и интересней. Игроки смогут пользоваться различными модами для прокачки своих героев и сохранять все достижения. Это хорошая возможность проявить себя в командной игре и победить в различных турнирах.

 

 

 

 

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.09.2020 | Переглядів: 1108 | геймерство, Хостинг

Читайте також на цю тему: