Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как подобрать дешевый хостинг для сайта?

Автор: Вячеслав Кухар, 05.08.2019, 10:56:33 Как подобрать дешевый хостинг для сайта?

На сегодняшний день уже ни для кого не секрет то, что залогом качества и эффективности работы всех сайтов всемирной сети интернет, вне зависимости от их тематики и рода деятельности, является правильный выбор провайдера услуг хостинга. Правильность этого выбора оказывает непосредственное влияние на такие ключевые показатели деятельности компании, как прибыльность Вашего интернет-ресурса, его посещаемость и время, проведенное на сайте и индексация Вашего сайта главными поисковыми системами. Если Вас действительно заботит быстродействие и работоспособность Вашего сайта, то к вопросу выбора хостинг-провайдера необходимо подходить серьезно и заказывать услуги только у профессионалов.

Хорошим примером компании, которая относиться к своему делу со всей ответственность и делает свою работу действительно качественно, является хостинговый провайдер HyperHost. Данная компания имеет безупречную репутацию по версии многих независимых рейтингов компаний данной сферы и уже успела накопить большое количество поклонников, которые лично убедились во всех достоинствах сотрудничества с компанией.
 

Быстродействие, простота и доступность

Не так давно, весь процесс подбора достойного провайдера и дальнейший заказ его услуг был довольно продолжительным и сложным. Кроме этого, уровень цен на данные услуги также значительно отличался от текущего. Рынок был развит недостаточно, поэтому компании сознательно завышали цены на услуги хостинга. Это, в свою очередь, приводило к тому, что размещение собственного сайта в сети интернет было доступно далеко не каждому человеку, который имел желание это сделать. К счастью, ситуация изменилась, и компания HyperHost разработала целую тарифную линейку планов недорогого, но надежного хостинга. И уже теперь воспользоваться услугами хостинга и разместить свой сайт в интернете может каждый, ведь цена тарифов начитается всего от 37 грн/месяц!
 

Достоинства, в которых невозможно усомниться

HyperHostУпомянутая компания обладает целым рядом преимуществ, в которых невозможно усомниться:

  • · совершенно бесплатный перенос Ваших сайтов на новый хостинг;
  • · лучшие по надежности и быстродействию SSD накопители. Их скорость 3, а то и 4 раза больше, чем у обычных HDD;
  • · поддержка самых актуальных и популярных среди пользователей фреймворков;
  • · колоссальный аптайм серверов, который у данной компании установлен как 99.97%;
  • · техническая поддержка, которая работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.


Остались какие-то сомнения? Тогда компания предлагает Вам воспользоваться любой из услуг хостинга или виртуальных серверов на тестовый период совершенно бесплатно. Переходите на сайт и убедитесь во всех преимуществах HyperHost лично!

 


Комментарии:

Александр Слепаков: получить качественный хостинг можно по ссылке wilhard.ru
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.08.2019 | Переглядів: 2293 | Хостинг, сайты, интернет бизнес

Читайте також на цю тему: