Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как провести качественную оптимизацию собственного сайта

Автор: Мария Никулина, 08.08.2019, 16:34:35 Как провести качественную оптимизацию собственного сайта
Тем, кто желает осуществить оптимизацию своего сайта качественно, стоит обратиться за помощью к профессионалам? у них вы узнаете что такое SEO продвижение. Они имеют индивидуальный подход к каждому клиенту и выполнят комплекс эффективных процессов, что является гарантией качественного результата. Кроме того, специалисты SEO справятся с этим заданием в краткие сроки.

Компания SEO7 имеет уникальную технологию оптимизации сайта. Мастера организации создадут перечень всех необходимых технических рекомендаций, которые будут индивидуальны. Они наглядно покажут как должен выглядеть аудит и проведут качественную диагностику деталей внутренней и технической оптимизации, создадут семантическую базу, которая является конструкцией, в основе создания которой лежит кластеризация. Таким образом, заказчик SEO7 получит не только качественную оптимизацию сайта, но и перечень индивидуальных рекомендаций, что позволит эффективно продвигать сайт.
 

Что получает заказчик после проведения SEO аудита и технического задания:

  • Список ключевых терминов (семантическое ядро);
  • Индивидуальные схемы работы и навигации;
  • Инструкции для устранения возможных технических неполадок;
  • Список действий для установки индексации;
  • План внутреннего перелинкования;
  • Определение схематических данных и их применение;
  • Анализ внешних ссылок и разработка ссылочной стратегии;
  • Тестирование практичности сайта.
 

Проверки внедрения


На официальном сайте SEO7 есть возможность ознакомиться с перечнем и стоимостью услуг, которые предоставляет организация. Там же указаны сроки завершения оптимизации сайта. Каждый желающий имеет возможность отправить заявку, заполнив всего две строки. В стоимость услуг входит две проверки внедрения.

При проведении оптимизации сайта многие задаются вопросом, поднимет ли это их сайт в топ по всем возможным запросам. Сразу стоит уточнить, что этого не произойдет, так как уровень сложности продвижения сайта зависим от уровня конкурентоспособности и актуальности запроса. Также стоит уточнить, что определенный процент запросов окажется на главной странице в результате поиска.
Результат проделанной работы зависит от изначального уровня оптимизации. В среднем рост посещаемости после такого процесса варьируется от 25% до 400%.

При отсутствии разработчиков, SEO компания способна обеспечить команду квалифицированных специалистов, которые проведут все необходимые работы.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.08.2019 | Переглядів: 2148 | интернет бизнес, SEO, сайты

Читайте також на цю тему: