Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

SEO-продвижение нового сайта: нюансы и этапы работ

Автор: Олег Ковальский, 04.02.2022, 12:54:04 SEO-продвижение нового сайта: нюансы и этапы работ
Создание и раскрутка сайта с нуля - сложная, но вполне реальная задача, если за дело берутся опытные специалисты. Комплексный подход позволит поднять конверсию и привлечь внимание целевой аудитории. Наша компания работает на долгосрочную перспективу, используя современные методы SEO.

 

Как выйти в ТОП новому сайту


 

Обойти матерых конкурентов крайне сложно, если начинать все с нуля. Решение - грамотная проработка стратегии продвижения нового сайта, учитывающая все актуальные тенденции работы поисковых систем. Работая с нами, вы можете быть уверены:

  • В наглядном результате. Об эффективности нашей работы свидетельствуют не слова, не обещания, а реальные результаты клиентов, с которыми мы сотрудничали ранее.
  • Ваш сайт получит интересный и познавательный контент с естественно вплетенным в структуру семантическим ядром, способствующим продвижению.
  • Мы качественно проработаем структуру сайта, сделав ресурс ненавязчивым, удобным в использовании и полезным для посетителей. Хороший сайт соответствует всем требованиям юзабилити.


SEO-продвижение молодого сайта будет эффективным лишь в случае комплексного подхода, с заранее продуманной грамотной стратегией. Это к нам.

Этапы работ

Все начинается с малого: наши SEO-специалисты проведут подробную аналитику поставленных целей и задач, изучат целевую аудиторию, ее потребности, вкусы и предпочтения. С полученными сведениями начинаем работу:

  • Анализируем веб-ресурсы основных конкурентов, выявляя их слабые и сильные стороны. Эта информация станет нашим с вами оружием во время разработки дальнейшей стратегии поведения в нише.
  • Проводим работы над внутренней оптимизацией сайта таким образом, чтобы код и содержимое ресурса соответствовало стандартам целевых поисковых систем. В этом случае продвижение нового сайта подразумевает сбор семантического ядра, технический аудит и прописывание метаданных на все ключевые посадочные страницы.
  • Работаем над внешней оптимизацией. Поисковая система «любит» сайты, на которые часто ссылаются сторонние веб-ресурсы, и особенно хорошо, если эти сайты-доноры сами по себе имеют хорошую репутацию. Мы умеем находить «правильных» доноров, и это будет большой плюс для вас, если решите заказать SEO-продвижение нового сайта в нашей компании.
  • Составляем рекомендации, которые помогут вам в дальнейшем двигаться в правильном направлении.
  • Пишем подробный отчет с указанием подробной статистики о проделанной работе и достигнутых результатах.


Агентство SeoMaxima - команда специалистов, нацеленных на результат. Отзывы довольных клиентов говорят сами за себя - в своем деле мы одни из лучших в Украине.

Цена продвижения нового сайта оговаривается в индивидуальном порядке, так как комплекс необходимых работ различается от случая к случаю. Вы можете оставить заявку на нашем сайте, и наш менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей. Будьте с нами, и результат не заставит себя ждать.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.02.2022 | Переглядів: 1348 | SEO, сайты, продвижение, раскрутка

Читайте також на цю тему: