Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как получит квалификацию SEO-специалиста

Автор: Лера Наумова, 02.08.2019, 12:20:39 Как получит квалификацию SEO-специалиста
С каждым годом растет спрос на специалистов, которые разбираются в SEO, так как эта сфера очень популярна сегодня. Раскрутка сайта приносит большую прибыль заказчику, что побуждает его к поиску хорошего специалиста. SEO-специалисты имеют высокую прибыль и большой спрос среди предпринимателей. Именно поэтому все большее количество людей разного возраста выбирают данный вид деятельности.

Современные методы обучения позволяют в краткие сроки получить новую квалификацию и стать профессионалом в прежде неизвестной для себя сфере деятельности. Курс Катерины Золотаревой предоставляет возможность научиться продвижению сайтов и стать мастером своего дела всего за 15 занятий. Уже на первом занятии участники курса научаться решению реальных задач, а в финале обучения лучшие студенты обретают перспективную работу. Для записи на курс, достаточно зайти на сайт организации SkillUP https://skillup.ua/lp/seo-kiev-new/.
 

Кому стоит обучиться этой профессии:

  • Молодым людям, которые мечтают о перспективной работе;
  • Людям, которые желают, чтобы их труд достойно оплачивался. Специалисты SEO зарабатывают от 300 до 1500 долларов (и выше) в месяц;
  • Менеджеры, которые хотят подняться по карьерной лестнице, но не имеют такой возможности на своем месте работы;
  • Маркетологи и владельцы бизнеса, желающие вывести свои сайты в топ.

Курсовое обучение имеет множество преимуществ. Именно такие занятия умещают в себе много практики, возможность познакомиться и пообщаться с интересными людьми, завести хорошие связи, что важно для любого вида деятельности. Домашнее задание студента в дальнейшем может использоваться как портфолио, что позволит скорее занять хорошее место работы. Каждый посетитель курсов получает достаточное количество внимания, что исключает возможность наличия так называемых пробелов в знаниях. Материал на таких занятиях интересен. Кроме того, студентам дается только самая необходимая информация, которую они смогут применить на практике. На обучающем курсе рассказывают об эффективных способах поиска рабочего места, чего не происходит при обучении в университете.
 

Преимущества работы в SEO:

  • Быстрый старт. Базу всех необходимых знаний возможно получить за месяц-два. Нет необходимости нарабатывать опыт, так как много кто заинтересован в мастере SEO;
  • Высокая заработная плата;
  • Возможность карьерного роста. Владелец таких знаний и умений способен создавать собственные прибыльные проекты.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.08.2019 | Переглядів: 3579 | интернет бизнес, SEO, образование

Читайте також на цю тему: