Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

WALL STREET HOTEL - лучшее решение для туристической и деловой поездки

Автор: Оксана Загороднюк, 04.01.2021, 17:01:03 WALL STREET HOTEL - лучшее решение для туристической и деловой поездки
Посещая Одессу с туристической или деловой целью, стоит остановиться в отеле WS-HOTEL. Это идеальная гостиница по комфортабельному размещению клиентов, а также по высокому уровню сервисного обслуживания. Более подробно со спектром оказываемых услуг, с ценовыми расценками и дополнительными преимуществами, можно ознакомиться на странице https://ws-hotel.com/. В представленной ниже информации кратко описаны отличительные характеристики предлагаемого сервисного обслуживания на территории этого отеля.

Предоставляемые услуги

Данный отель расположен в самом центре Одессы. Его парадный вход выходит на легендарный “Одесский дворик”. Частным лицам и корпоративным клиентам предоставляется огромное количество разнообразных услуг. Постоянные посетители имеют возможность забронировать очередной номер с 15% скидкой. Среди обеспечивающих удобство и комфорт услуг можно отметить следующие:

  • бесплатный wi-fi;
  • электрозаправка;
  • бесплатные парковки;
  • доставка напитков и ресторанных блюд в номер;
  • предоставление номеров для некурящих;
  • обеспечение конференц - сервиса.

 
Все это идеально дополняется работой вежливого высококвалифицированного персонала.

Удобное расположение

Гостиница расположена в самом центре Одессы возле Дерибасовской. Благодаря высокому уровню сервисного обслуживания и комфортному размещению клиентов, отель на протяжении нескольких последних лет входит в топ-3 самых лучших гостиниц Одессы.

В нескольких минутах от данного отеля расположены все самые известные одесские исторические достопримечательности, а также находятся наиболее часто посещаемые места. Стоит отметить удобное комфортное транспортное сообщение с аэропортом, вокзалом, а также популярными районами деловой активности города.

Рядом от гостиницы находятся кафе и рестораны, самые популярные офисные здания и торговые центры. Если планируется деловая или туристическая поездка в Одессу, более выгодных и комфортабельных условий, чем проживание в этом отеле, не найти. Можно отлично организовать не только деловые встречи, но отдых.

Одной из самых популярных услуг, предоставляемых на территории этого отеля, является организация помощи в аренде автомобиля с водителем или без. Есть возможность заказать не только легковой автомобиль, но микроавтобус для организации трансфера в аэропорт или на какое-либо мероприятие.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.01.2021 | Переглядів: 1039 | гостинница, отдых, Отель

Читайте також на цю тему: