Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности выбора мужских сумок

Автор: Анатолий Радченко, 25.02.2021, 07:34:56 Особенности выбора мужских сумок
Современный имидж и стиль успешного делового мужчины – главная составляющая часть в его жизни. Образ мужчины в 21 веке – это стильные вещи и аксессуары. Элегантный деловой костюм, дорогой галстук, пьянящий аромат парфюма, кожаный портфель и мужская сумка для документов.

Мужские сумки сегодня стали для сильной половины человечества не просто обычным аксессуаром, а полноценным элементом их жизни. Интернет-магазин Кенгуру предлагает своим клиентам, деловым и стильным мужчинам, купить различные модели мужских сумок с доставкой по Киеву и другим городам Украины. Кроме этого, здесь также можно приобрести качественные портфели, рюкзаки, кошельки и многое другое.

Сумки мужские пришли на смену привычным, но порядком надоевшим классическим портфелям, которые стали менее популярными, чем это было раньше. Впрочем, некоторые ведущие бренды продолжают выпускать «компромиссные» сумки. В зависимости от индивидуальных предпочтений, каждый мужчина сможет подобрать для себя подходящую сумку.

Основные преимущества мужских сумок:

  • высокое качество;
  • широкий ассортимент;
  • удобство использования;
  • износостойкость и долговечность;
  • стильный внешний вид;
  • доступная цена.


Виды и особенности мужских сумок

Сумки мужские для бизнеса. Многие мужчины предпочитают носить с собой большое количество бумаг, органайзер, планшет и другие вещи. В этом случае для представителей сильного пола идеально подойдут сумки-портфели, которые отличаются высокой вместительностью, оригинальным стилем и удобством. Такая сумка станет отличным дополнением к строгому деловому костюму.

Сумки мужские для спорта. Повальное увлечение мужчин спортом и здоровым образом жизни послужило для формирования еще одного тренда. Все популярнее становятся аксессуары в спортивном стиле: это сумки, мужские сумки-планшеты с длинным ремнем, которые можно носить на плече. Такие изделия отличаются удобством и отличной вместительностью.

Одна из главных характеристик мужских сумок — цвет. Цветовая гамма мужских сумок гораздо строже, ведь в одежде мужчины намного консервативнее женщин. Так, преобладают сумки черного и коричневого цветов, которые сочетаются и с деловыми костюмами, и с одеждой из денима. Однако некоторые производители выпускают целые коллекции сумок в светлой цветовой гамме. Например, такого рода мужские мини-сумки есть в последних коллекциях многих производителей.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.02.2021 | Переглядів: 1011 | мужские сумки, сумки

Читайте також на цю тему: