Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Универсальность автомобильных тонировочных пленок

Автор: Олег Ковальский, 08.03.2021, 23:39:44 Универсальность автомобильных тонировочных пленок
При тонировании автомобиля на стекло наносится специальная пленка, чтобы придать автомобилю не только эстетическую красоту, но и дополнительные функциональные особенности.

Тонировка автомобиля или стекол - одно из важнейших дел после покупки машины. Очень важно, чтобы автомобиль был тонирован хорошей пленкой и, конечно же, квалифицированными специалистами.

Тонировка автомобиля это:

  • Защита от посторонних глаз. В машине можно чувствовать себя абсолютно комфортно. Тонировка обеспечивает односторонний обзор, защищает салон автомобиля от просмотра с улицы и может защитить от кражи, спрятав предметы в салоне;
  • Защита от ультрафиолета. Непосредственное назначение пленки - защита от ультрафиолетовых лучей, негативно влияющих на глаза и кожу водителя и пассажира. Тонировочная пленка делает обзор для водителя и переднего пассажира максимально комфортным;
  • Защита от выгорания в салоне. Основная причина выгорания и трещин на обивке автомобиля - ультрафиолетовое излучение. Автоматическая тонировка стекол защищает приборную панель, крышки и оборудование от перегрева, выцветания и обесцвечивания;
  • Повышает безопасность. В современных автомобилях боковые и задние стекла обычно изготавливаются из специально закаленного стекла. В случае повреждения стекла при ударе стекло удерживается на тонировочной пленке, которая не дает ему разбиться на мелкие осколки;
  • Способствует экономии и комфорту. Автомобильные тонировочные пленки снижают стоимость кондиционирования в автомобиле летом, так как отражают значительное количество солнечного тепла и надежно сохраняют тепло отапливаемого салона в холодное время года.

Тонировать машину можно пленками с разным светопропусканием. Лобовое стекло тонировано светлым оттенком, что позволяет безопасно управлять автомобилем в темноте и не испытывать проблем при движении по европейским дорогам.

Тонирование автомобиля при правильном обслуживании квалифицированными специалистами очень важно, так как тонировочная пленка будет нанесена правильно и не возникнут неудобства в процессе эксплуатации автомобиля.

Центр тонировки КРАФС предлагает полный комплекс услуг по качественной тонировке автомобилей в Киеве. У них вы можете заказать премиальные краски для автостекол с тонировочными пленками из США от таких компаний, как Ultra Vision, 3M, ASWF, LLumar, SunTek.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.03.2021 | Переглядів: 1197 | тонировка, автотюнинг

Читайте також на цю тему: