Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Ремень мужской - деловой аксессуар для каждого мужчины

Автор: Артем Кондратюк, 18.03.2021, 20:27:16 Ремень мужской - деловой аксессуар для каждого мужчины

Ремень нельзя считать просто частью мужского гардероба. Кожаная полоска, которая изначально предназначалась только для поддержки брюк, со временем превратилась в статусный аксессуар, подчеркивающий финансовое положение и статус его владельца. Сегодня мужские кожаные ремни, наряду с часами, кошельками и обувью, являются одним из стандартных символов богатства. Такие характеристики могут многое рассказать о вас окружающим, поэтому к выбору аксессуаров следует отнестись с особой ответственностью.

Мужские ремни в зависимости от конструкции могут быть надутыми, универсальными, двусторонними или изготовленными из прочной натуральной кожи. Пышный пояс стал классическим аксессуаром в деловом стиле. Визуально передняя часть этого аксессуара как бы поднимается к середине. Мужской ремень из цельной натуральной кожи является эталоном качества и отличается высокой стоимостью. Этот вариант считается самым прочным.

Но важно правильно подобрать модель этого аксессуара, учитывая индивидуальные особенности фигуры и свои вкусовые предпочтения в одежде:

  • Узкий пояс. Такой пояс давно в моде и отлично сочетается практически с любой одеждой. Однако этот вариант чаще предпочитают молодые люди, которые обычно носят такие ремни с джинсами скинни и брюками;
  • Кожаный ремень стандартной ширины. Это классический вариант, который особенно любят любители делового стиля. Хорошо сочетается с классическими и другими типами брюк.


Советы по выбору мужского ремня:

  • Поскольку ассортимент ремешков сегодня чрезвычайно широк, выбор ограничен только вашей фантазией. Главное правило - избегать слишком большого количества аксессуаров, поскольку сдержанность всегда считалась показателем хорошего вкуса. Даже если ваша фигура позволяет носить брюки и джинсы без ремня, это не значит, что этот аксессуар не нужен. В наше время это не необходимость, а модное дополнение к такому образу, как часы, галстук или шарф;
  • Классические деловые ремни для брюк часто снабжены автоматической пряжкой. Ремешки с автоматическим подзаводом имеют множество пряжек. Пряжка доступна в хромированном или матовом исполнении. Этот вариант не только очень практичный, но и стильный, благодаря чему он так популярен среди мужчин;
  • В последнее время большим спросом пользуются текстильные ремни, которые служат повседневным аксессуаром. Их используют в сочетании с джинсами и брюками. Эти аксессуары сделаны с особой эластичностью, что делает их эластичными и долго не растягивается.


Пояс Кламры - это именно то, что вы искали. Натуральная кожа, дизайнерская пряжка ручной работы, круглосуточный интернет-магазин, онлайн и офлайн платежи, обработка заказа в течение одного рабочего дня после регистрации, оперативная  доставка.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.03.2021 | Переглядів: 708 | ремень, мужской ремень

Читайте також на цю тему: