Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему серебряные украшения очень популярны

Автор: Оксана Загороднюк, 29.04.2021, 10:48:01 Почему серебряные украшения очень популярны

Серебряные украшения очень популярны и распространены во всем мире. Такие ювелирные изделия составляют серьезную конкуренцию золоту, хотя стоят существенно меньше. На самом деле тому есть вполне логичные объяснения.

Удивительное разнообразие решений

Одна из причин популярности серебра — уникальное разнообразие. Поскольку этот металл очень пластичен и податлив для обработки, из него выпускают самые разные аксессуары:

  • серьги;
  • кулоны;
  • кольца;
  • цепочки;
  • браслеты;
  • подвески и т. д.


Самые стильные и красивые изделия представлены на сайте бутика BoutiqueTV. По ссылке https://btq.tv/ можно перейти на него. В каталоге ювелирного магазина собраны самые актуальные кольца, подвески и серьги из благородного серебра.

Привлекательность этого металла заключается еще и в том, что он прекрасно сочетается с драгоценными камнями. Именно поэтому пополнить свою коллекцию можно украшениями со вставками из бриллиантов, рубинов, сапфиров, изумрудов. Не менее привлекательно смотрятся ювелирные изделия из такого металла с янтарем, жемчугом, опалом, топазом, александритом.

Универсальность изделий из серебра

Другое преимущество серебряных украшений заключается в универсальности. Все дело состоит в том, что утонченные изделия из этого материала идеально подходят как женщинам, так и представителям брутальной половины планеты. Не менее привлекательно и то, что такие аксессуары подходят людям любых возрастов. Серебро прекрасно сочетается с любой внешностью и типом фигуры.

Украшения из этого утонченного и элегантного металла органично вписываются в образы людей вне зависимости от их социального статуса. Серебро одинаково гармонично смотрится в ансамбле молодой мамы, студентки, бизнесвумен. Многие знаменитости отдают предпочтение изделиям из такого материала. В их числе — Джессика Альба, Гвинет Пэлтроу, Мэрайя Кэри и Майли Сайрус. Часто носит серебро Анджелина Джоли, у которой безупречный вкус. Среди известных мужчин тоже есть немало поклонников серебра. Часто такие украшения в свои ансамбли включают Джонни Депп, Криштиану Роналду, Дэвид Бекхэм.

Еще серебро высоко ценится за простоту в уходе, доступность и гипоаллергенность. Это универсальное решение, которое сделает образ утонченным, элегантным, изысканным. Подобные изделия уместны на светских раутах, деловых переговорах, прогулках, романтических свиданиях.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.04.2021 | Переглядів: 1171 | украшения, Серебро

Читайте також на цю тему: