Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Michael Kors — люксовый casual для повседневного гардероба

Автор: Мария Никулина, 06.05.2021, 11:25:33 Michael Kors — люксовый casual для повседневного гардероба

Michael Kors и где приобрести американский бренд в Украине

Всемирно известная торговая марка, начало которой положено в 1981 году талантливым Карлом Андерсоном Джуниором, успешно радует весь мир по сегодня и собирает престижные награды за свой труд. Изначально дизайнер реализовал свою продукцию в мультибрендовых бутиках, которая была оценена по достоинству ее первыми обладателями. Это привлекло большой спрос, расширение количества моделей да и производства в целом. В результате бренд набирал популярности и среди влиятельных медийных персон. Сегодня модельный ряд бренда доступен и на просторах Украины, что позволяет нам составлять современные аутфиты вместе со знаковыми моделями именитого кутюрье.

Стилистика

Многие определяют коллекции Michael Kors к направлению спорт-шик, кто-то относит их в casual люксового сегмента. Думаем, что приемлемы оба варианта за счет некоторых особенностей, а именно:

  • Коллекции полны уникальных деталей, которые чаще всего являются декоративными элементами и позволяют точно определить производителя. Это могут быть принты-лого или массивная символика торговой марки в виде локального изображения или броши.
  • Изделия отличаются премиальным качеством используемых материалов, а также их безупречным выполнением, которое свидетельствует о внимании компании к деталям и уважении своих клиентов.


Учитывая аргументы, приведенные выше, стоит отметить и стилистическую составляющую. Здесь присутствуют базовые, элегантные и спортивные варианты, которые легко комбинируются вместе и являются созаменяемыми. Здесь простота и роскошь, легкость и шарм, элегантность и практичность, которые умело дополняют одну модель. Это позволяет миксовать образы из нескольких вещей, делать это со вкусом и не изменяя изначальной задумке художника, создавшего тот или иной модный шедевр.

Ассортимент

Бренд представляет одежду, обувь, аксессуары и линейку парфюмерии, которые пользуются популярностью среди современных трендхантеров, благодаря адаптивности и трендовой составляющей, которая сопровождает каждое изделие.

Бутики компании расположены во всех главных фэшн-столицах мира, не стала исключением и Украина. Также купить можно и в Интернете при помощи онлайн-магазина MD Fashion. На его цифровых витринах расположены актуальные предложения, которые уже готовы отправиться в ваш гардероб. Вся продукция здесь подлинная, что гарантирует каждому клиенту оригинальное качество от популярного производителя. Готовы создавать новые образы вместе с ним?

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.05.2021 | Переглядів: 1206 | мода, одежда, красота

Читайте також на цю тему: