Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Блендер - незаменимый прибор на вашей кухне

Автор: Светлана Егорова, 27.05.2021, 16:05:48 Блендер - незаменимый прибор на вашей кухне
Блендер - это универсальное устройство, с помощью которого можно готовить самые разные блюда. С его помощью можно делать соусы, замешивать тесто, делать шницели, смешивать коктейли и т. д. В магазинах можно найти множество устройств, различающихся по цене, дизайну и конструкции. 

Лучше всего то, что на таком стационарном устройстве готовят пюре, соусы, тесто и различные напитки. Стационарные блендеры Тефаль перемалывает ингредиенты в пюре или измельчает их на мелкие кусочки. К тому же жидкости отлично сбиваются с образованием пены.

Стационарные модели обладают рядом преимуществ:

  • Широкий функционал. Стационарный миксер подходит для всех любителей выпечки, так как он отлично готовит тесто и равномерно перемешивает ингредиенты. Такие модели моментально взбивают белок в густую пену. Стационарная модель подходит для приготовления  мусса. Только они умеют колоть лед и делать коктейли - дайверская модель не подходит для домашнего бара.
  • Не нужно держаться. Устройство надежно крепится к столу и не требует физических нагрузок. Можно измельчать большое количество ингредиентов, не напрягая руки.
  • Низкая цена. Детали стационарных моделей менее нагружены, что удешевляет их. Стоят стационарные модели средней ценовой категории, как дешевые погружные блендеры.
  • Самоочищающаяся способность. Большинство моделей оснащены функцией самоочистки - устройство не нужно разбирать и мыть после каждого использования.


Tefal продолжает работать над расширением линейки устройств, чтобы каждый мог выбрать стационарный миксер для любых нужд.

PERFECTMIX + обеспечивает идеальную текстуру, поскольку этот стационарный миксер является мастером эффективного смешивания. Люди, которые всегда спешат, обнаружат, что модель BLENDFORCE с высокими характеристиками - это отличное соотношение цены и качества для дома. Выбирайте эти и другие товары, изучите фото и характеристики, и вы сможете приобретать модели через сайт https://www.tefal.ua/ru/ в интернет-магазинах сертифицированных партнеров Tefal.

При покупке блендера обращайте внимание на производительность, перечень поддерживаемых функций и материал корпуса, а в случае иммерсионных моделей - материал погружного компонента. Начните знакомство с простых задач, используйте все функции устройства. Скоро он станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.05.2021 | Переглядів: 955 | техника для кухни, миксер, блендер

Читайте також на цю тему: