Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Для перевозки каких грузов подойдет Газель?

Автор: Олег Ковальский, 11.07.2021, 11:31:16 Для перевозки каких грузов подойдет Газель?
Перевозка вещей на новое место жительства, транспортировка банкомата в банк, аренда нового офисного помещения и многие другие жизненные ситуации не обходятся без аренды автомобиля в транспортной компании. Ведь не многие могут похвастаться наличием автомобиля большой грузоподъемности в личном автопарке. Наиболее востребованными являются перевозки на Газели https://gruzar.com.ua/avtopark/gazel, машина обладает множеством преимуществ, которые делают ее просто незаменимым помощником, когда надо перевезти домашние вещи быстро и недорого.

На газели грузовой можно даже перевезти холодильник (если он по высоте проходит по параметрам машины и помещается в вертикальном положении) или же стеклопакеты и зеркала для дома (для этого в машине должна быть установлена специальная пирамида).

 

Перевозка вещей Газелью от Грузар

Достоинства Газели для перевозки вещи

Автопарк действительно огромен и насчитывает порядка полусотни авто разной тоннажности и габаритов. В нем представлены бусы, 5-тонники, 10 - тонники и машины для перевозки негабаритных грузов. Но среди всех машин именно Газели обладают множеством достоинств. Чаще всего на таких машинах осуществляют перевозку вещей https://gruzar.com.ua/perevozka-veshchei, ведь это самый недорогой вариант. Преимущества Газели:

  • Маневренность. Заказывая такую машину для доставки вещей можно не переживать о том, на сколько комфортной будет погрузка и выгрузка вещей. Небольшое юркое авто без проблем сможет заехать и припарковаться практически в любом дворе.
  • Хорошая вместимость. Услуги газели востребованы в случаях, когда груз имеет относительно небольшие размеры, но при этом его вес варьируется в диапазоне 1,5 тонны, что совсем немало.
  • Экономичность и надежность. Все хотят перевезти вещи недорого, но ведь в цену услуг закладываются также и финансы на амортизацию автомобиля и расходы на топливо. Так вот газель потребляет небольшое количество бензина, а также практически никогда не ломается. А если с машиной и возникают проблемы, то запчасти на нее стоят на много дешевле, чем на иностранные аналоги. Благодаря этому заказ газели в экономическом плане отличается демократичной ценовой политикой.


А можно ли заказать дополнительные услуги?

Для тех, кто максимально ценит свой комфорт и время, компания Gruzar предлагает услуги по упаковке вещей, а также весь спектр погрузочно-разгрузочных работ. Опытные грузчики знают все тонкости и нюансы обращения с различными стеклянными вазочками, статуэтками, бытовой техникой и другими вещами. Доверяя работу специалистам можно не переживать о целостности и сохранности вещей, а также о том, что какая-то их часть может быть утеряна при транспортировке

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.07.2021 | Переглядів: 919 | грузоперевозки, газель, перевозка грузов

Читайте також на цю тему: