Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Коляски «Чикко» – лучший выбор заботливых родителей

Автор: Оксана Загороднюк, 11.07.2021, 11:59:36 Коляски «Чикко» – лучший выбор заботливых родителей

Когда приходит время родителям подобрать коляску для своего малыша, многие сталкиваются со сложностями. Дело в изобилии детских товаров. Но стоит отметить, что большинство мам и пап делают выбор в пользу надежной классики с идеально продуманным функционалом. Таковой считаются итальянские коляски чикко. Выбор на все 100 % оправданный. Разберемся в преимуществах и узнаем больше о фирменных изделиях.

О компании Chico

Бренд основан в 1958 г. в Италии. Специализируется на производстве товаров для детей от 0 и малышей постарше. Продукция сертифицирована и рекомендована педиатрами всего мира, чем заслужила доверие родителей.

Одной из самых успешных производственных линий компании считаются коляски для новорожденных. Более безопасного и надежного товарного ряда не найти. Лучшие модели в ассортименте предлагаются в интернет-магазине «Мамин Дом». Большое изобилие дополнено низкими ценами. Заходите на сайт и сами в этом убедитесь.

Лучшие коляски для самых маленьких от «Чикко»

Современные родители все чаще выбирают товары 2 в 1 или 3 в 1. И на то есть несколько причин: занимают мало места и выполняют много функций. Стоимость таких моделей в разы меньше, чем приобретать по отдельности. Самые лучшие для малышей и новорожденных имеются среди товарного изобилия Chico.

В каталоге магазина «Мамин Дом» к покупке предлагаются детские коляски Chicco (Чикко) серии Babyhit Winger в оттенках:

  • Grey.
  • Brown.
  • Red.
  • Blue.
  • Light Grey.


Предложенные 5 разновидностей имеют схожий дизайн и изготовлены из одного материала. Отличия заключаются лишь в оттенках. Лимитированная серия представлена в самых востребованных цветах. Рассчитаны коляски - трансформеры для детей от 0 и до 3 лет. Производителями продумана быстрая трансформация люльки в прогулочный блок.

Кроме основной задачи, модель с легкостью подстраивается под требования родителей и ребенка, в частности:

  • рост;
  • направление люльки/сиденья или ручки;
  • наклон спинки;
  • обхват пояса безопасности;
  • многое другое.


Возить малыша в такой коляске одно удовольствие. Кроме прочего, трансформер возможно отрегулировать или сложить одной рукой, при этом инструкция не понадобится. Все интуитивно понятно.

Комфорта прогулке придаст удобный матрасик, накидка для прохладной погоды и от дождя. От мошкары и комаров, надоедливых мух в жару спасет москитная сетка. Детализация продумана до мелочей.

Масса достоинств придает коллекции трансформеров Babyhit Winger всемирной популярности. Теперь вы знаете, почему детские коляски Chicco – выбор многих родителей.

Как приобрести качественную коляску

Если решили, какую колясочку желаете приобрести, обращайтесь к консультантам магазина «Мамин Дом». Специалисты подскажут, что лучше выбрать и как пользоваться, предложат выгодные условия покупки коляски - трансформера, ознакомят с акционными моделями и товарами.

В наличии и другие колясочки именитого бренда. А именно: универсальные (классические), 2 в 1 и 3 в 1. Оригинальность изделий гарантирована. Товары сертифицированы.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.07.2021 | Переглядів: 907 | детские товары, коляски

Читайте також на цю тему: