Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Діти та підлітки

Интернет-магазин “Мамин дом”: автолюлька для новорожденных покупается в один клик

Автор: Мария Никулина, 21.09.2022, 13:54:06 Интернет-магазин “Мамин дом”: автолюлька для новорожденных покупается в один клик

Каждой маме известно, насколько важно правильно подобрать все необходимое для малыша, даже если речь идет о мелочах. А автолюлька для новорожденных к категории мелочей отнюдь не относится - это действительно важный элемент безопасности ребенка, с которым много ездят на автомобиле по городу. Современные мамочки обычно ведут очень активный образ жизни, а малыш их сопровождает. Чтобы ему всегда было комфортно, магазин “Мамин дом” предлагает комфортные автолюльки - и не только.

“Мамин дом” - магазин, в котором есть все

И это не преувеличение: ассортимент онлайн-магазина - это более 20 тысяч разнообразных товаров, от носочков и косметики до автокресел и колясок. И все они имеют ряд общих черт:

  • исключительно высокое качество: ассортимент состоит только из товаров, которые производятся известными детскими брендами и хорошо зарекомендовали себя у родителей;
  • гарантия, которая позволяет утверждать, что вещь совершенно безопасная для здоровья ребенка, произведена из экологически чистых материалов и компонентов;
  • доступная в пределах своего сегмента стоимость - и, кстати, в интернет-магазине предлагаются как бюджетные товары, так и премиальные, качество в любом случае остается на высоте.


Покупки, которые сделаны в онлайн-магазине “Мамин дом” позволяют сэкономить время по двум причинам. Во-первых, благодаря удобной рубрикации, которая позволяет сразу же найти товар не только нужной категории, но и нужного бренда. Во-вторых, благодаря возможности заказать доставку курьером прямо до дверей.

“Мамин дом” - забота о детях и их родителях

Если при покупке у клиентки возникают какие-то вопросы, она всегда может обратиться за помощью к квалифицированному мама-менеджеру, который поможет ей сделать выбор. Это будет не просто консультант, а человек, который досконально разбирается в ассортименте интернет-магазина и готов подобрать то, что удовлетворяет потребности мамы и ребенка.

При этом все покупки обойдутся не дорого, а дополнительно сэкономить помогут акционные предложения и бонусы, которые начисляются постоянным клиентам за каждое приобретение. Акции помогают сэкономить как на небольших покупках, так и на достаточно солидных, при этом размер скидки может превышать и 50%.

Товары доставляются по всей Украине не только курьерами, но и курьерскими службами - через “Укрпочту” и “Новую почту”. А регулярное обновление ассортимента позволяет выбирать только лучшее, вне зависимости от того, что нужно - автолюлька для новорожденных или подгузники.

Если товар по каким-то причинам не подошел или даже просто не понравился покупателю, его можно без проблем обменять или вернуть с возвратом средств. Интернет-магазин “Мамин дом” делает все для того, чтобы его клиентам было действительно комфортно, ведь для детей и родителей самое важное - это когда ничто не препятствует им просто быть вместе.

Делать покупки в интернет-магазине “Мамин дом” легко и приятно, так что материнство с ним становится временем, которое наполнено радостью.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Діти та підлітки" на ЖЖ.info
Діти та підлітки | 21.09.2022 | Переглядів: 360 | детские товары, люльки, товары для детей, коляски

Читайте також на цю тему: