Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Босоножки - самая модная женская обувь лета 2021

Автор: Оксана Загороднюк, 28.07.2021, 19:18:17 Босоножки - самая модная женская обувь лета 2021

Дни становятся длиннее. Свет формирует время. Температура повышается. Платья, юбки и рубашки снова в моде. Не стоит забывать и о сезонной обуви, такой как босоножки женские, которые не только украшают, но и позволяют ноге дышать.

Можно сказать, что в женской обуви сейчас в моде абсолютно все. Однако модницы знают, что в летнем сезоне будет несколько моделей, которые будут отличать хорошо одетых женщин от тех, кто мог бы получить докторскую степень по трендам. Хотите знать, какая модная обувь на лето 2021 года стоит иметь в своем гардеробе?

Ассортимент босоножек разнообразен на сайте https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/bosonozhki/. Существуют босоножки с ремешками, римские сандалии, босоножки на платформе, на танкетке и босоножки с Т-образной перемычкой. Эта женская обувь в основном предлагается с тонкими кожаными ремешками.

Мода как минимум может удивить. Когда-то насмехались над женскими сандалиями. В этом сезоне на высоте не филигранные модели, а «массивные» босоножки на толстой подошве! Такая летняя обувь добавляет сантиметра и имеет оригинальный фасон!

Модная летняя обувь 2021 года - босоножки на платформе - хит!

Самые модные босоножки лета 2021 - модели на платформе. Чаще всего они имеют толстые полосы, придающие им оригинальный стиль. Благодаря им они напоминают современные романы в минималистичном исполнении. Но это лишь одно из преимуществ этой модной обуви. Сандалии на платформе также добавляют сантиметров, стройнят ноги и фигуру и при этом невероятно удобны. Это универсальная обувь, которая сочетается со всем! Они красиво дополняют наряды с платьями, а брюкам и юбкам придают небрежный характер.

Сандалии на платформе - один из самых сильных трендов обуви, который продвигают дизайнеры. Спросите Молли Годдард, Габриэлу Херст, Версаче или Марио Дайс, которые сделали их звездой своих коллекций весна-лето 2021 года - они добавляют несколько сантиметров к росту и в то же время очень удобны. И любители спортивной элегантности, и любители стиля бохо найдут что-то для себя.

Римские сандалии - эффектные и элегантные

Особое внимание привлекают римские сандалии. У них максимальное количество ремешков, поэтому на некоторых моделях кажется, что в закрытой обуви было удалено лишь несколько щелей. Римские сандалии также предлагаются как ботильоны или даже ботинки, при этом регулярно расположенное большое количество ремешков создает своего рода эффект полосы. Таким образом вы подчеркнете ступню или ногу. Если вы любите необычную женскую обувь и любите получать позитивное внимание, то римские сандалии идеально подойдут вам.

Босоножки на тонких кожаных ремешках

Одни из самых модных в этом сезоне босоножки на тонких кожаных ремешках. Тенденция, которую продвигает бренд Bottega Veneta, теперь подхватили все. И влиятельные лица влюбились в это. Это сандалии, которые сейчас носят Джессика Мерседес и другие девушки из индустрии моды. Они не только очень стильные, но и позволяют ногам дышать. Идеально подходят для больших мероприятий - это, в том числе, идеальная обувь для свадьбы. Летом 2021 года они должны иметь квадратный кончик (тенденция 2000-х возвращается), а также их можно будет завязать по щиколотку. Их отличительной чертой также может быть оригинальный каблук - в виде блока или формы.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.07.2021 | Переглядів: 1689 | босоножки, обувь

Читайте також на цю тему: