Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2017 » Апрель » 28
myxa УРА! У нас каникулы!

myxa


Оценка: 4.1/5 Голосов: 14

УРА! У нас каникулы!

28.04.2017, 08:47:39 2274 4.1 0

Пришло тепло, всё зазеленело, воздух пропитан свежестью и новой жизнью. Много есть чего вам рассказать и очень хочется обо всем этом вам поведать. Но, одни думают, где бы купить неплохого мяса на шашлык, другие о генеральной уборке на выходных, третьи о поездке к родственникам. Мысли далеко не о чиновниках, не о их схемах, не о том, где кто и с кем согрешил за наши с вами бюджетные деньги. Да и к тому же, не хотелось портить настроение главным героям моего следующего опуса в канун светлых майских праздников.

Но так, чтобы не расслаблялись те, которые думают, что им всё позволено и никто об этом не расскажет, даю маленький анонс.

Я расскажу о юридическом отделе Житомирского городского совета, что стал похож на филиал частной юридической конторы, которая за определённые средства специально проигрывает дела.

Напишу немного о новых кадровых назначениях и о реальных кандидатурах, которые могут претендовать не в новой, а скорее очередной войне за кресло первого заместителя мэра.

О том, как выглядит план по уничтожению трамвайно-троллейбусного управления и кто к нему причастен, а также о том, почему взбунтовался коллектив коммунального предприятия. Еще вспомню про ЖУАШ, Зеленбуд…

Немного о том, что думает о сексуальном скандале своего брата народный депутат Борислав Соломонович Розенблат. Хотя с уверенностью могу сказать, что это у них семейное.

И на сладенькое оставлю фирмы-однодневки, получившие подряды на ремонты школ, садиков и городских больниц.

Отдыхайте, набирайтесь сил, целуйте своих женщин, а женщины, в свою очередь, цените мужчин.

И напоследок, вместо традиционного шаржа, кидаю видео, заснятое перед прошлой маевкой, когда сотрудники мэрии в пятницу собирались домой. УлыбайтесьJ

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо