Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2009 » Июль » 30 » 14:32:26

В Житомирском парке пройдет этно-фестиваль «Полесская свадьба»

30.07.2009, 18:49:26 5625 0
В Житомирском парке пройдет этно-фестиваль «Полесская свадьба»

С восьмого по девятое августа весь Житомир будет праздновать Полесскую свадьбу. Ведь именно в эти дни в парке им. Гагарина будет проходить фольклорный фестиваль, на котором соберутся молодожены и все желающие поздравить их.

По такому случаю в наш город приедет Лирник Сашко, который не оставит равнодушных к своим свадебным сказкам, пишет Оксана Трокоз газета "20 хвилин".

А житомирский художник Василий Сирык, который в последние годы вместе со своей семьей живет отшельником, отказавшись от благ цивилизации, представит выставку картин на соответствующую тему.

На каждом шагу гостей фестиваля будут ждать сюрпризы. Поэтому если вы хотите знать, как должны проходить свадебные обряды, научиться вышивать рушники, купить свадебный сувенир и от души потанцевать на этнодискотеке приходите на "Полесскую свадьбу"!

А выбирая подарок на золотую свадьбу, или же, например, подарок на серебряную свадьбу, обратите внимание на дорогие и эксклюзивные варианты рамок и альбомов с отделкой драгоценными металлами, кристаллами Сваровски и другими вариантами роскошного декора.



 
 






автор фото: Стас Шумлянський

Тэги: Житомир, Поліське весілля, Василий Сирык, Сашко Лирник
   По матеріалам: 20 минут

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: