Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2011 » Январь » 13 » 11:59:14

УНП призывает властей Житомира повысить качество жилищно-коммунальных услуг

13.01.2011, 11:59:14 4785 5
УНП призывает властей Житомира повысить качество жилищно-коммунальных услуг

Житомирская ячейка партии УНП призывает властей Житомира обратить внимание на несоответствие стоимости коммунальных услуг и их качество.

Напомним, с началом нового года Житомирская городская власть поздравила горожан очередным подорожанием услуг отопления и горячей воды. Согласно решению горисполкома, в этом году житомиряне будут платить больше почти на 30% за тепло и почти на 25% - за горячую воду.

Как отметил глава управы Житомирской областной организации УНП Эдвард Тычина, «снова в центре внимания городских властей оказалось не качество предоставления коммунальных услуг, а их стоимость».

 - То, что настоящим теплом в квартирах могут похвастаться далеко не все, а горячей воды как не было в городе, так, в большинстве домов, и нет, - похоже, городских властей нисколько не волнует, - отметил Тычина.

Представитель УНП считает, что увеличение денежных поступлений от житомирян не пойдет на модернизацию предприятий-поставщиков коммунальных услуг. «Ведь это уже не первое подорожание, а улучшений сих пор нет».

 - В этом году снова большинство домов Житомира получили тепло со значительным опозданием. И это несмотря на абонплату за пользование теплом, которую жильцы платят в течение всего года для содержания теплосети в соответствующем состоянии, - заявил представитель УНП, добавив, что «большая часть жителей города жалуются на низкое качество услуг по теплоснабжению, это касается и низкой температуры в квартирах на нижних этажах зданий, и того, что начало ремонтных работ на теплосетях зачастую совпадает с наступлением отопительного сезона».

Тэги: УНП, ЖКХ, Житомир, отопление

Схожі новини:


Комментариев: 5
Milmen
1 Milmen (Milmen)   • 12:07:19, 13.01.2011 [Материал]

Ктулху надо вызывать и периодически натравливать на городские власти. Иные призывы не сработают
sender
2 Алексей (sender)   • 12:10:33, 13.01.2011 [Материал]

И чё?
ZKZTUA
3 Andrii (ZKZTUA)   • 12:14:24, 13.01.2011 [Материал]

Толку как с козла молока!
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 12:37:36, 13.01.2011 [Материал]

"Качество услуг"?! Ну, дают народники! Пусть эти услуги для начала хоть предоставляют!!!
Ангина
5 Ангина (Ангина)   • 17:05:13, 13.01.2011 [Материал]

народники поднимют правильный вопрос! я готова их поддержать в их действиях по этому вопросу. если бы еще эту тему до конца довели, а то как всегда поговорят и все.
качество услуг не улучшают, тарифы повышают, а мы молча глотаем все и тянемся из последних сил, что зарплаты на все хватило. сидим все по уши в интернете, в цифровых технологиях, но без горячй воды и без вывоза мусора, с ямами вместео дорог.
Оголошення на ЖЖ інфо: