Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2012 » Июль » 11 » 17:12:21

Водитель фуры сбил насмерть пешехода и скрылся с места аварии

11.07.2012, 17:12:21 4834 4
Водитель фуры сбил насмерть пешехода и скрылся с места аварии

Сегодня 11 июля, около часа ночи, дежурный управления ГАИ в Житомирской области сориентировал все наряды сотрудников дорожно-патрульной службы, что следили за порядком на автодорогах области, на задержание грузовика «Рено».

По оперативным сообщениям, водитель фуры подозревался в совершении дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Киево-Святошинском районе, в результате которого погиб человек. Водитель автомобиля, сбившего человека, с места происшествия скрылся.

Правоохранители Кочеровского поста ГАИ, что в Радомышльском районе, начали тщательно проверять транспорт, следовавший автодорогой со стороны столицы. И уже через полчаса гаишники остановили грузовой автомобиль указанный в ориентировке.

Во время общения со стражами порядка водитель фуры, 42-летний житель Днепропетровской области, заметно нервничал. Его волнение только усилилось, когда гаишники начали осматривать грузовик. Конечно, это не могло остаться вне поля зрения стражей дорожного порядка.

Наконец, их подозрения только усилились после обнаружения отсутствия на грузовике правого переднего указателя поворота. Как впоследствии было установлено, он остался на месте совершения дорожно-транспортного происшествия.

Во время разговора с правоохранителями, водитель таки чистосердечно признался в собственной причастности к совершению ДТП.

Водитель и грузовик были переданы работникам ГАИ Киевско-Святошинского района.

Тэги: дтп, Житомир-Киев, гаи

Схожі новини:


Комментариев: 4
leshik_zt
1 Алексей (leshik_zt)   • 18:29:23, 11.07.2012 [Материал]

Водилу, за то, что скрылся с места ДТП, посадить надолго!
Makedonskii
2 Александр (Makedonskii)   • 08:31:44, 12.07.2012 [Материал]

обнаружение отсутствия
goral
3 Алексей (goral)   • 08:39:06, 12.07.2012 [Материал]

Никогда не знаешь как поведешь себя в той или иной ситуации. Видимо, водитель испугался и это ему только навредило.
Вспомнился недавний случай про грузовик и кирпич, нелепое совпадение http://www.youtube.com/watch?v=3F-9hmmwJZg
PagapA
4 Алексей (PagapA)   • 09:24:42, 12.07.2012 [Материал]

Водитель испугался ответственности за преступление,которое совершил.А за жизнь человека,который по его вине остался погибать на дороге он совсем не испугался и не остановился чтобы оказать помощь?Возможно вовремя оказанная помощь могла спасти жизнь человеку!Наказывать и очень строго!
Оголошення на ЖЖ інфо: