Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Апрель » 19 » 22:59:02

В мае в Житомире планируется проведение инвестиционного форума

19.04.2014, 22:58:41 9268 0
В мае в Житомире планируется проведение инвестиционного форума

В мае планируется проведение инвестиционного форума Житомирской области

Об этом шла речь во время встречи председателя облдержадминитсрации Сидора Кизина и вице-президента Торгово-промышленной палаты Украины Михаила Непрана, президента Житомирской торгово-промышленной палаты Андрея Михайлова.

Глава области отметил, что дон из приоритетных задач власти сегодня - это повышение инвестиционной привлекательности области. Так в конце мая планируется проведение инвестиционного форума Житомирщины.

Ключевым игроком на котором будет торгово-промышленная палата нашей области, также будут участвовать представители европейской и американской торгово-промышленных палат.

Интересно что инвесторы из США производят товары с инновационными технологиями и предлагают купить электронную сигарету а также современные электронные гаджеты.

«Основная цель инвестиционного форума - познакомить житомирских предпринимателей с иностранными инвесторами, и наоборот будем рассказывать о сильных сторонах отечественного бизнеса. Ведь мы можем работать не только на экспорт аграрной и добывающей продукции, но и можем размещать современные производства на территории области », - сказал Сидор Васильевич.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: