Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2014 » Апрель » 24 » 16:12:22

3G интернет. Какой выбрать в Житомире?

24.04.2014, 16:12:22 2073 0
3G интернет. Какой выбрать в Житомире?

Сегодня в Житомире мобильным интернетом никого не удивишь, разве что младенца. Но его использование вызывает множество нареканий и негодований со стороны подключившихся абонентов. Что же мы слышим от абонентов сети?

Как правило, это непостоянная скорость загрузки файлов, постоянные "затыки" соединения, которые, увы, так портят нашу жизнь.

Что же делать абоненту, который поддавшись рекламе, купил по акции модем, заключил с компанией договор на год, обязуясь платить кругленькую сумму и получая взамен не очень качественную услугу? Самое главное - не отчаиваться! Выход есть!

Как отмечают опрошенные нами системные-администраторы, самый быстрый 3G интернет среди украинских операторов есть только у компании «Интертелеком» www.internet3g.com.ua у которого самая широкая зона покрытия. Офис магазина в Житомире расположен на улице Киевской, 59. (тел.: (067)411-05-11, (0412)466-911)

Изучив немного технологию под названием EV-DO Rev.B, можно сделать вывод, что мы, абоненты, получаем настоящие возможности, которые когда-то были доступны только при пользовании кабельного интернета. Максимальная скорость мобильного интернета у «Интертелеком» - 14,7 Мбит/с. С такой скоростью мы можем легко обмениваться друг с другом фотками, качать видеофильмы или проигрывать песни онлайн.

По словам сисадминов, EV-DO Rev.B - это самое современное 3G решение среди всех 3G операторов в стране. И лишь «Интертелеком» самый первый в мире открыл такую новейшую технологию жителям нашего городаи всей страны.

Стоит также добавить, что новым интернет-абонентам для эксплуатации интернета в специальном режиме Турбо придется купить 3G модем или индивидуальный Wi Fi роутер с обязательно поддержкой Rev.B и так подключиться к мобильной сети интернет.

Мы уже проанализировали все виды роутеров и можем сделать вывод, что Вам подойдет мобильный WI FI роутер Huawei ec5321u-1 со скоростью до 14,7 Мб/сек по цене от 1 грн и при этом 100 дней безлимитного интернета! Или же мобильный WI FI роутер Huawei ec5220u-1 со скоростью до 3,1 Мб/сек от 1 грн и 30 дней безлимитного интернета.

Несомненно, для тех ребят, у кого есть неизбежность перемещаться по Житомиру, Житомирской области или даже всей Украине и при этом всегда обладать быстрым доступом к Интернету, предложение от компании «Интертелеком» является самым выгодным предложением по соотношению цена-качество.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: