Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Апрель » 22 » 12:01:56

В Житомирском районе из горящего дома спасли четверых детей

22.04.2016, 12:01:56 6162 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирском районе из горящего дома спасли четверых детей

Вчера вечером, около 21:30, в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Перлявка Житомирского района.

В момент возникновения пожара на кухне находились хозяева дома, а в дальней комнате - трое мальчиков 6, 4 и 3 лет и 1,5-летняя девочка. Заметив дым, родители сразу бросились спасать детей. Вынесли малышей на свежий воздух и позвали на помощь соседей.

«Получив сообщение о пожаре, бойцы аварийно-спасательного отряда оперативно выехали по указанному адресу. На месте происшествия они выяснили, что очаг пожара находится в одной из комнат дома в месте расположения печи. По всей площади дома наблюдалось сильное задымление», - сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС.

В целом борьбу с пламенем вели 10 пожарных. В 22:05 им удалось локализовать пожар и в 00:03 - полностью его ликвидировать. Огонь уничтожил помещение кухни и жилую комнату.

Помощь медиков малышам не понадобилась, от госпитализации детей в больницу родители отказались. Все обстоятельства пожара устанавливают специалисты.

Тэги: Житомирский район, пожар, дети, частный дом, Перлявка

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: