Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2009 » Февраль » 27 » 17:09:58

В Житомирской области двое детей погибли при пожаре

27.02.2009, 17:09:58 5562 1
В Житомирской области двое детей погибли при пожаре

Вчера 26 февраля, в Житомирской области в селе Ганнивка Емильчинского района, при пожаре погибли двое детей.

Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба ГУ МЧС Украины в Житомирськой области, в тот вечер, около 18:00 мать детей – 21 летняя Юлия Г. вышла к соседям, смотреть любимый сериал, оставив детей дома. Её муж Вадим в это время был ещё на работе. По словам Юлии, отсутствовала она всего лишь около получаса.

Но как свидетельствуют специалисты, огонь хозяйничал в доме не меньше часа. Это время стало фатальным для малышек.

Стоявшая вплотную к раскалённой печи кровать занялась. Дом наполнился дымом. Вернувшаяся хозяйка первым делом бросилась спасать детей. Но малыши уже не подавали признаков жизни. Усилия медиков и офицера-спасателя районного отделения МЧС Владимира Черкеса оказались тщетными.

Причина смерти – отравление угарным газом.

Молодая семья Гарбовських проживает в с. Ганнивка Емильчинского района Житомирской области. Вадим – 25-летний глава семьи работает в лесничестве разнорабочим. Его жене Юле всего 21 год, но она уже мать двоих детей. Полтора года назад у Гарбовских родилась совместная дочь – Тамара. Она самая младшая, старшая – Татьяна – дочь Юлии от первого брака на два года старше.

Напомним, что в январе этого года в Олевском районе Житомирской области при схожих обстоятельствах погибло трое малышей. В обоих случаях молодые матери оставляли детей без присмотра «на пару минут».

Тэги: пожар, дети
   По матеріалам: 20 минут

Схожі новини:


Комментариев: 1
Бывший
1 Слава Славик Вячеславович (Бывший)   • 09:21:08, 28.02.2009 [Материал]

1. Деток жалкою
2. Статья как-то кучеряво написана. Не понял к чему фамилия офицера МЧС - все равно не кого не спас - страна должана знать потенциальных героев? Потом сначала Юлия Г. а потом в конце фамилия семьи. Зачем? Короче как было модно говорить - "журнализд убей себя ап стену", а не пиши такую низкопробщину.
Оголошення на ЖЖ інфо: