Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Март » 23 » 23:06:45

Телеконтакт отметил свой 6-ой День рождения     Реклама  

22.03.2017, 09:06:31 7587 6 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Телеконтакт отметил свой 6-ой День рождения

Сегодня, наверняка, нет ни одного житомирянина, на слуху у которого не было бы слова «ТЕЛЕКОНТАКТ». Его можно увидеть не только в общественном транспорте, на остановках и билбордах, но и услышать в повседневном общении. Люди говорят... Люди знают. Еще пару лет тому на вопрос «слышали ли вы о Телеконтакте?» с большой долей вероятности вы услышали бы отрицательный ответ. Но не сегодня. Компания ООО «Телеконтакт Житомир» стала своего рода символом и брендом Житомира, 13-го марта торжественно отпраздновав свое 6-летие на рынке телемаркетинговых и аутсорсинговых услуг, став к тому же неотъемлемой частью жизни горожан.

День рождения начался с «открытых дверей». Каждый мог пригласить своих родных, друзей и знакомых, чтобы не просто рассказать о своей работе, но и показать рабочее место. Неудивительно, что было очень много желающих познакомится с жизнью колл-центра изнутри, с корпоративной культурой компании и ощутить яркую атмосферу праздника. Для них была проведена презентация деятельности колл-центра, экскурсия рабочими периметрами, зонами приема пищи, а также пассивного и активного отдыха.

Праздник открыла начальник площадки Ольга Недилько. Процедуру открытия скорее можно назвать формальной, нежели запланированной, так как атмосфера праздника царила весь день! Нарядный офис, вечерний дресс-код и прекрасная фотозона с красной дорожкой в стиле церемонии награждения «Оскар». В этот день каждый мог почувствовать себя голливудской звездой на алее славы в софитах камеры профессионального фотографа, а также дать настоящее интервью корреспонденту телеканала «СК-1», ну и, наконец, просто поделиться шикарным селфи с друзьями и знакомыми в социальных сетях!



Ольга Недилько лично поздравила всех сотрудников, которые вместе с Телеконтактом отметили свое 6-тилетие работы в компании. Не важно, каких высот достиг сотрудник — всем было искренне приятно осознавать, что компания искренне ценит всех сотрудников. Сувенирная продукция, подарочные сертификаты и настоящие статуэтки Оскара от компании получил каждый сотрудник. Отдельного внимания удостоились руководители группы и лучшие в своих достижениях операторы. Им руководство вручило грамоты в различных креативных номинациях.

«Звездой» торжества стал трехъярусных праздничный торт с вишневой начинкой, красной торжественной дорожкой из мастики и съестным Оскаром. Все присутствующие гости с радостью помогли разделить лакомство виновникам торжества.
    
Пожелаем Телеконтакту успехов и процветания! С радостью будем ждать новых встреч и праздников.











 

Тэги: Телеконтакт, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 6
Berserk80
1 Che (Berserk80)   • 09:13:01, 22.03.2017 [Материал]

Так вот как выглядят эти спамеры.
SUGS
2 Сашко Павуч (SUGS)   • 10:12:53, 22.03.2017 [Материал]

они так весело начинают извинятся когда им на иврите отвечаешь)))))
Artmaker
6 Евгений (Artmaker)   • 07:28:19, 23.03.2017 [Материал]

Офисный планктончег)))
velcade
3 Санитар (velcade)   • 11:48:28, 22.03.2017 [Материал]

А воображение дальше попиндосского "Оскара" дальше не сработало?
Месть_королевы_Анны
4 Queen_Annes_Revenge (Месть_королевы_Анны)   • 15:45:23, 22.03.2017 [Материал]

Це ж братський оскар.
anikey
5 Віталій Шилодуб (anikey)   • 16:45:35, 22.03.2017 [Материал]

Unter yazikater telefona spamer heroes :)
Оголошення на ЖЖ інфо: