Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Октябрь » 1 » 12:44:56

В результате ДТП под Житомиром, пострадавшие оказались зажаты конструкциями авто

01.10.2017, 12:56:56 4671 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В результате ДТП под Житомиром, пострадавшие оказались зажаты конструкциями авто

В Житомирской области на 104 км трассы Киев-Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого были травмированы четыре человека. Об этом сообщает пресс-центр областного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. 

"Выяснилось, что в результате столкновения автомобилей DAF и Volkswagen Golf, получили травмы и оказались зажаты конструкциями автомобиля водитель и 3 пассажира легковушки - мужчина и две женщины. Все пострадавшие были в сознании", - говорится в сообщении. 

Отмечено, что с помощью домкрата спасатели сначала растянули транспортные средства, а для того, чтобы освободить зажатых пострадавших, пользуясь гидравлическим инструментом специалисты Службы спасения осторожно разрезали и разжали правую часть машины, на которую и пришелся удар. С этой же стороны находились и два пассажира - на переднем и заднем сидении. 

"Чтобы не нанести еще больший вред специалисты ГСЧС решили доставать пострадавших с левой стороны. По очереди спасатели осторожно изъяли всех пострадавших. Водителя и еще двух пассажиров - мужчину и женщину, медики транспортировали в лечебное учреждение. Еще одна пассажирка от госпитализации отказалась", - доложили в ведомстве. 

Сейчас устанавливаются все обстоятельства чрезвычайного происшествия. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Житомире произошло жуткое ДТП. От столкновения с Жигули автомобиль Mazda (на польских номерах) перевернулся. Четыре человека забрала скорая помощь.

Тэги: дтп, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
Юрко
1 Градовський (Юрко)   • 19:49:23, 01.10.2017 [Материал]

Для чого весь час писати при допомозі якого інструменту відбувся порятунок? Щоб похвалитись досягненнями?
Оголошення на ЖЖ інфо: