Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Ноябрь » 16 » 16:01:45

Не поделив наследство, в райцентре на Житомирщине подрались родственники

16.11.2017, 16:01:45 3804 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Не поделив наследство, в райцентре на Житомирщине подрались родственники

Ночью 13 ноября в Коростышеве трое местных жителей избили мужчину, а затем силой удерживали его в своей машине. Причиной конфликта стало совместное наследство. Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба ГУНП в Житомирской области.

«Во время предварительного выяснения обстоятельств потерпевший указал, что его избили несколько человек. Было установлено, что мужчина на улице поконфликтовал со своим 46-летним родственником. После этого к спору присоединились еще два человека. В результате словесной перепалки завязалась драка – и трое из участников нанесли тяжкие телесные повреждения потерпевшему», – информирует полиция.

Далее мужчину силой усадили в автомобиль и отвезли на другую улицу города, куда вызвали «скорую», а сами поспешили скрыться.

Правоохранители высянили, что к драке также причастен сын 46-летнего жителя райцентра. Местонахождение обоих выяснено, с ними проводятся следственные действия. Личность третьего участника происшествия сейчас устанавливается.

По действующему законодательству за подобные противоправные действия зачинщикам драки может грозить от 7 до 10 лет заключения.

Тэги: драка, Житомирщина, наследство

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: