Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Декабрь » 21 » 14:01:44

За сутки в Житомирской области произошло два ДТП, в которых пострадали три человека

21.12.2017, 14:01:44 3810 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
За сутки в Житомирской области произошло два ДТП, в которых пострадали три человека

За прошедшие сутки, 20 декабря, в Житомирской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Житомирщины.

«В с. Вирля Барановского района водитель автомобиля «Scania», 57-летний житель Новоград-Волынского, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Газель» под управлением 59-летнего бердичивлянина. В результате ДТП водитель микроавтобуса получил телесные повреждения», – говорится в сообщении.

В этот же день, примерно на 226 км автодороги Киев-Ковель в Олевском районе, водитель автомобиля «ВАЗ-2105» совершил неосторожный маневр и столкнулся с автомобилем «Mercedes S350» под управлением 61-летнего киевлянина. Тот, в свою очередь, столкнулся с автомобилем «Audi A6» под управлением 29-летнего жителя Олевщины, который двигался по второстепенной дороге.

В результате ДТП травмы получили пассажиры «ВАЗа», 34-летняя и 19-летняя жительницы Олевского района. Они были доставлены в местную больницу.

Полиция призывает водителей, учитывая погодные условия, воздержаться, по возможности, от поездок на собственном авто.

«Сложная обстановка на дороге требует максимальной концентрации внимания и профессиональных действий, поэтому не рискуйте собственной безопасностью и окружающих вас людей», – отмечают в полиции.

Тэги: полиция, дтп, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: