Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Март » 15 » 10:22:30

Огненная ревность: на Житомирщине парень поджег дом своей бывшей

15.03.2019, 10:22:30 3495 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Огненная ревность: на Житомирщине парень поджег дом своей бывшей

Ночью в городе Коростень произошел пожар в частном доме. Как выяснилось, дом поджег парень, который из-за ревности пытался отомстить бывшей девушке. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Житомирской области.

В доме проживала молодая семья. Когда возник пожар, люди спали и, к счастью, вовремя успели проснуться и выбраться на улицу. Поэтому никто в результате пожара не пострадал. Огонь повредил часть кровли здания.
 

"По заключению экспертизы, причиной возгорания стало занесение постороннего источника огня. Мы проверили имеющуюся информацию и в результате действительно разоблачили причастность к поджогу конкретного лица", - рассказал начальник Коростенского ОП ГУНП Михаил Старовойт.


В совершении противоправных действий полицейские обоснованно заподозрили 24-летнего парня. Ранее он имел дружеские отношения с молодой хозяйкой. Свою вину он признал и рассказал, что пошел на преступление из-за ревности. Ночью он залез на чердак дома и поджег крышу.

Его действия полиция квалифицировала как умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога (ч.2 ст.194 УК). За подобные противоправные действия уголовным законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 10 лет.

Тэги: Поджог, ревность, дом, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 2
melan
1 melan (melan)   • 10:25:38, 15.03.2019 [Материал]

Ума нет, считай калека!
bobrikov
2 Mr Mr Ya (bobrikov)   • 21:09:56, 15.03.2019 [Материал]

и себе от 3 до 10... и ей надо новую крышу))) ума ноль.... хорошо что никто не умер
Оголошення на ЖЖ інфо: