Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Июнь » 11 » 12:12:50

2-летняя девочка выпала из окна многоэтажки в Житомирской области

11.06.2019, 12:12:50 15717 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
2-летняя девочка выпала из окна многоэтажки в Житомирской области

В Житомирской области 2-летний ребенок выпал из окна 3-го этажа дома и попал в больницу. Происшествие произошло вечером 10 июня в городе Овруч. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в ГУ Нацполиции Житомирщины.

"Предварительно установлено, что 2-летняя девочка во время минутного отсутствия родителей подбежала к открытому окну в квартире, выбралась на подоконник и, перегнувшись через него, упала вниз", - информирует полиция.

Каретой "скорой" ребенок был срочно доставлен в больницу. К счастью, девочка отделалась лишь ушибами. Сейчас она под наблюдением медиков.

В полиции уверяют, что со взрослыми членами семьи провели серьезную профилактическую работу.
 

"За последний месяц это уже не первый случай, когда из-за отсутствия или недостаточного ухода со стороны родителей с маленькими детьми случаются неприятные ситуации или и несчастье. Поэтому мы призываем всех жителей региона, которые имеют на воспитании малолетних детей, ответственно относиться к своим родительским обязанностям и ни на минуту не оставлять детишек без надлежащего надзора и внимания", - сообщила начальник подразделения ювенальной превенции Житомирщины Наталья Гончарук.


Напомним, в Житомире с 9-этажа дома выпал полуторагодовалый мальчик, ребенок чудом остался жив.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: