Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Июль » 2 » 12:23:28

Полиция разыскала и задержала мужчину, который устроил кровавую резню в Иршанске

02.07.2020, 12:35:28 4876 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция разыскала и задержала мужчину, который устроил кровавую резню в Иршанске

Полицейские задержали 40-летнего жителя Иршанска, который находился в розыске после того, как в ходе уличного конфликта подрезал 9 человек.

Как сообщили "Журналу Житомира" в ГУ Нацполиции Житомирской области, задержание произошло ночью 2 июля в одном из спальных микрорайонов Киева.
 

"По нашей информации, мужчина скрывался в одной из съемных квартир в течение двух последних суток. Его передвижения были максимально ограничены и каждый выход на улицу сопровождался конспиративными мерами", - рассказал начальник полиции области Юрий Олейник.


По имеющейся сейчас информации, мужчина сначала несколько дней скрывался в одном из дачных массивов Хорошевского района, а затем ночью попутным транспортом добрался до столицы.

Ему объявлено о подозрении в совершении уголовных деяний, предусмотренных ст. 115 (Умышленное убийство) и ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине может грозить тюремное заключение на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Напомним, конфликт между отдыхающими кафе закончился поножовщиной, в результате которой 9 человек получили ножевые ранения, один из пострадавших скончался. События развивались 21 июня в пгт Иршанск. На территории области проводились специальные мероприятия для установления места нахождения и задержания нападающего.

Тэги: полиция, Иршанск, резня, задержание

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: