Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2021 » Июнь » 4 » 10:46:30

Из квартиры житомирянина правоохранители изъяли оружие и наркотики. ФОТО

04.06.2021, 10:46:30 3223 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Из квартиры житомирянина правоохранители изъяли оружие и наркотики. ФОТО

3 июня в одной из житомирских квартир правоохранители провели обыски: из квартиры изъяли наркотические средства, психотропные вещества и оружие.

Как рассказали "ЖЖ" в прокуратуре, обыски проводили в рамках расследования уголовного производства по факту незаконного изготовления, приобретения и хранения наркотических средств.
 

"В четверг, 3 июня, в рамках досудебного расследования, с участием правоохранителей Житомирского райуправления полиции и Управления по борьбе с наркопреступностью в области ДБН Нацполиции Украины по месту жительства фигуранта дела проведен санкционированный обыск. Во время обыска в квартире многоэтажного жилого дома обнаружено и изъято наркотические средства и прекурсоры, принадлежности и компоненты, предназначенные для их изготовления (колбы, 6 единиц мини-лабораторий, шприцы, головки мака, кислоты, лампы для выращивания конопли, стекла с наслоением белого вещества, 5,24 г каннабиса и т.д.)", - информирует ведомство.


По данным следствия, к изготовлению наркотических средств и психотропных веществ причастен 35-летний житель Житомира, неоднократно судимый за совершение краж.

Также у фигуранта дела изъяли холодное оружие и пистолеты.

Сейчас продолжается досудебное расследование, устанавливаются обстоятельства совершения преступления и причастность к нему других лиц.

"Решается вопрос о назначении экспертиз изъятых материалов, веществ и оружия", - добавляет прокуратура.









Фото: прокуратура

Тэги: Оружие, Житомир, наркотики, обыск

Схожі новини:


Комментариев: 1
dodo
1 No Name (dodo)   • 11:17:31, 04.06.2021 [Материал]

два пистолета флобера(в свободной продаже) и пистолет то ли старт или газ.))Оружие))) А вот наркота,да)маковые головы))
Оголошення на ЖЖ інфо: