Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Декабрь » 13 » 13:58:23

При обыске в квартире житомирянина нашли полкилограмма наркотиков

13.12.2017, 13:58:23 3460 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
При обыске в квартире житомирянина нашли полкилограмма наркотиков

38-летний житель Житомира хранил у себя дома полкилограмма наркотиков. Сейчас полиция Житомирщины проводит досудебное расследование.

"Информация о возможном хранения мужчиной в своей квартире наркотических веществ поступила участковым офицерам от местных жителей. Поэтому 12 декабря по соответствующему постановлению суда в квартире был проведен санкционированный обыск. Полицейские обнаружили в доме жителя Житомира мешочек с измельченной растительной массой весом около 0,5 кг, полиэтиленовые бутылки с прозрачной жидкостью, посуда со специфическим запахом растворителя, другие приспособления с наслоениями коричневого вещества и шприц с остатками жидкости", – сообщает пресс-служба ГУНП Житомирщины.

Работники Житомирского отдела полиции изъяли обнаруженное и все направили на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины.
 

"Хозяин квартиры уже ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств. Сейчас в рамках досудебного расследования мы выясняем происхождение всего изъятого и проверяем мужчину на причастность к распространению наркотических средств", – рассказал начальник Житомирского отдела полиции Михаил Сорока.


По информации полиции, мужчине может грозить штраф от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до 2 лет, полугодовой арест, ограничение или лишение свободы на срок до 3 лет.

Тэги: Житомир, наркотики, обыск, квартира

Схожі новини:


Комментариев: 1
Stiven30
1 Дмитрий (Stiven30)   • 15:58:33, 13.12.2017 [Материал]

В ответ на что хозяин квартиры сказал что это Святой Николай заходил и оставил мешок :)))) см. картинку выше.
Оголошення на ЖЖ інфо: