Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Топ-3 производителя УШМ из Германии

Автор: Мария Никулина, 19.07.2022, 15:20:00 Топ-3 производителя УШМ из Германии

Словосочетание “немецкое качество” уже давно воспринимается как синоним лучшего качества. Почему так, мы с вами знаем. Немцы никогда не делают что-то плохо. Дороги, машины, продукты, электроника, бытовая техника, электроинструмент и т.д. — все сделано для людей. Поэтому, отдавая предпочтение немецким брендам при выборе болгарки, не сомневайтесь — вы поступаете правильно. Разумеется, стоит такой инструмент дороже, но его качество полностью оправдывает цену.

Преимущества и недостатки УШМ немецкого производства

Пожалуй, единственный минус немецких болгарок — это их стоимость. Действительно, если вы сравните цены на них и их аналоги, например, из Китая, то увидите, что здесь числа существенно выше. Но переплатите ли вы, отдавая преимущества им? Скорее, нет, чем да. Более высокие цены в этом случае означают:

  • надежность;
  • долгий срок службы;
  • высокий уровень комфорта;
  • высокую эффективность;
  • безопасность во время работы и т.д.


Кроме того, бренды из Германии двигают прогресс. Они придумывают и внедряют передовые технологии, разрабатывают новые уникальные модели. В их ассортименте вы сможете найти болгарку для любой задачи — от супермощных промышленных моделей, до миниатюрных аккумуляторных.

3 брендов, продукцию которых можно покупать не задумываясь

Производителей, которые выпускают электроинструмент, в этой стране много. Из них всех мы выбрали 3 наиболее популярных. Они имеют отличную репутацию, которая зарабатывалась далеко не за пару лет. И каждый из них будет держать свой уровень, чтобы не разочаровать клиентов. Поэтому, если вы сейчас выбираете болгарки в Одессе, рекомендуем рассматривать этих производителей в первую очередь.

Итак, наш список включает:

  • Metabo. Производитель начал свой путь в 1924 году. Сейчас он выпускает бытовой и профессиональный инструмент сетевого и аккумуляторного типа. В ассортименте присутствуют модели мощностью от 500 до 2500 Вт и более. Цены варьируются примерно от 1500 до 45000 гривен.
  • Bosch. За более чем 130-летнюю историю (с 1886 года) компания не дала ни единого повода в себе усомниться. И вряд ли что-то когда-то изменится в ее подходе к ведению дел. Ассортимент болгарок включает аккумуляторные и сетевые модели мощностью до 2200 Вт. Особенного внимания заслуживают уникальные миниатюрные аккумуляторные болгарки, которыми без проблем можно оперировать одной рукой. Купить Bosch можно по цене от 1200 до 30000 гривен.
  • Einhell. Бренд начал развитие в 1964 году с изготовления сварочных трансформаторов. Сейчас это один из самых известных производителей электроинструмента в мире. В его ассортименте вы сможете выбрать бытовую или профессиональной болгарку аккумуляторного и сетевого типа мощностью до 2500 Вт. Ценовая политика здесь более лояльная — в среднем от 1200 до 5000 гривен.


Это самые известные немецкие марки. Но есть и другие. К примеру, вы можете рассмотреть еще Stark, AEG, BLACK&DECKER, KRESS, Machtz, Proxxon.

Чтобы более подробно ознакомиться с моделями и характеристиками УШМ, зайдите на Allo.ua. Здесь можно найти оригинальный инструмент по оптимальной цене. И что главное, здесь нет подделок, которыми кишит украинский рынок.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 19.07.2022 | Переглядів: 888 | инструмент, оборудование, техника

Читайте також на цю тему: