Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Туризм

Собираетесь на отдых? Захватите настольную игру

Автор: Мария Никулина, 29.09.2021, 21:36:25 Собираетесь на отдых? Захватите настольную игру

Наконец-то долгожданный отпуск, когда можно не вставать по будильнику, не спешить на работу, а заниматься тем, чем хочется. Например, осматривать достопримечательности незнакомого города, купаться в море, спускаться по горным склонам на лыжах или просто проводить время на даче, жаря шашлыки. Кроме всего вышеперечисленного на отдыхе можно весело провести время, сыграв в настольную игру.

Совместное времяпровождение позволяет укрепить отношения, ближе узнать людей, наладить общение. Кроме того, настольные игры в дорогу — это возможность весело провести время в пути и по прибытию на место.

Преимущества и отличия дорожных игр

Казалось бы, в поездку можно взять любую настолку. Однако это не совсем так. Большая коробка занимает место в чемодане, а множество компонентов могут попросту потеряться. Поэтому дорожные настольные игры отличаются от стандартных:

  • компактными размерами;
  • малым весом;
  • небольшим количеством компонентов;
  • простотой правил.


Большинство игр в дорогу https://blaster.com.ua/ru/v-dorogu/ предполагают короткие партии, рассчитанные на 15-60 минут, поскольку в дороге бывает сложно сосредоточиться надолго и интерес к игре может угаснуть.

Благодаря небольшим габаритам дорожную игру удобно положить не только в чемодан. Некоторые коробки свободно помещаются в женскую сумочку и даже карман.

Теперь, когда мы разобрались с преимуществами таких наборов, пришла пора решить, какую лучше купить настольную игру. Рекомендуем обратить внимание на:

  • Взрывных котят;
  • Колонизаторов. Быстрая карточная версия;
  • Имаджинариум Сумчатый.


Взрывные котята — веселая, динамичная игра в дорогу, в которой фигурируют котики. Однако эти пушистики далеко не такие милые, как кажутся. Да, поначалу они умиляют, но когда один котенок взрывается, тут уже не до смеха. Игра напоминает Русскую рулетку — игроки тянут карты и кому попался котенок с динамитом, взрывается и вылетает из игры. Спасти положение можно с помощью специальных карт. Они вносят некоторый хаос и веселье в игру. Партия длиться около 15 минут, а сыграть в нее могут взрослые и дети от 7 лет.

«Колонизаторы. Быстрая карточная игра» — дорожная версия нашумевших «Колонизаторов», выполненная в компактном размере. Вам предстоит осваивать остров, строить дороги, основывать города и получать за это победные очки. Партия занимает 30-60 минут. Игра подходит для всей семьи.

Хотите поиграть в ассоциации? Рекомендуем купить настольную игру «Имаджинариум Сумчатый». Яркое оформление, простые правила и короткие партии на 15-30 минут привлекают детей и взрослых.

В интернет-магазине «Бластер» (Киев) представлены все популярные дорожные игры, а также настолки других жанров. Познакомьтесь с описанием, особенностями каждой игры и сделайте заказ с доставкой в любой населенный пункт Украины. Также заслуживает внимания выгодная цена на товары магазина.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Туризм" на ЖЖ.info
Туризм | 29.09.2021 | Переглядів: 1368 | отдых, путешествия, туризм

Читайте також на цю тему: